Болезни, лекарства
Как мне быстро заболеть гриппом?
Давай я на тебя чихну. Уже третий день гриппую.
Если не боитесь возможных тяжелых последствий для вашего здоровья. пообщайтесь с больным гриппом- 50 на 50 заболеете
в инфекционку сходи, потуси там - заразишься и заболеешь
а зачем???? грипп это очень тяжелое заболевание, от него умирали и умирают тысячи, и лечения, адекватного, от самого вируса нет. если вы путаете ОРЗ с гриппом то вы просто дилетант!!! Основные симптомы гриппа Высокая температура (до 40С)
Боль в суставах и мышцах
Общая слабость
Рефлекторная гиперемия кожи и красные воспаленные глаза
Головная боль
Сухой кашель
Фарингит и насморк
Тяжесть болезни зависит от многих факторов: общего состояния здоровья, возраста, от того, контактировал ли больной с данным типом вируса ранее, насколько сильный у него иммунитет. В зависимости от этого у больного может развиться одна из 4-х форм гриппа: легкая, среднетяжелая, тяжелая и гипертоксическая.
После перенесения гриппа в течение 3 недель могут остаться бессонница, слабость, головная боль и раздражительность. Каждый человек переносит это заболевание по-разному. Один может переболеть без каких-либо осложнений. У другого человека могут остаться осложнения после гриппа, чем грипп и является опасным заболеванием. Довольно опасен грипп для людей, у которых есть хронические заболевания сердца и легких. В период гриппа, у них могут начаться обострения хронических заболеваний, которые усугубляют и так тяжелое течение гриппа. Так же грипп опасен и для беременных, так как он может навредить будущему ребенку. И особенно опасен, на ранних стадиях беременности. Грипп у беременных может вызвать выкидыш или же преждевременные роды. Осложнениями после гриппа также могут быть бронхит, ринит, пневмония, а также такие опасные осложнения как менингит и энцефалит.
Неужели вам так хочется испытать на себе все эти прелести???? потратить кучу денег на лечение??? поверьте болеть не так уж приятно)))) покатайся в общественном транспорте в разгар эпидемии ОРЗ )))и ты все поймешь))))
Боль в суставах и мышцах
Общая слабость
Головная боль
Сухой кашель
Фарингит и насморк
бегай под дождём или ходи без куртки