Господи, совсем что ли уже с ума сошли?? ?
Ангина очень тяжелое и серьезное заболевание, которое очень тяжело лечится и самое страшное дает тяжеленные осложнения, ведущие к инвалидности на всю жизнь и даже к летальному исходу. При заболевании ангиной стрептококковая инфекция попадает в кровь и оседает на почках, суставах, сердце, вызывая тяжеленные заболевания: гломерулонефрит, ревматоидный артрит, приобретенный порок сердца. При ревматоидном артрите жутко болят все суставы и деформируются до такой степени, что больной не может сам себя обслуживать и пьет гормональные таблетки всю жизнь, при пороке сердца одышка, отеки, асцит.
Я думаю передумали болеть ангиной...?
Болезни, лекарства
как быстро заболеть ангиной?
поцеловаться с уже больным ангиной одноклассником.
а потом ангина даст тебе тяжелые осложнения и тебе придется идти удалять гланды а это очень больно
если хочешь прогулять школу то прогуляй ее в открытую
лучше купи справку от врача и не мучай свой организм, я когда школу прогуливал делал именно так. Правда когда был совсем маленький ходил к знакомой женщине и просил чтобы он своей рукой написала записку как бы от моих родителей что я не могу прийти в школу по семейным обстоятельствам.
Половым путём.
навести одноклассника, у которого ангина, попей с ним из одного стаканчика - подцепишь стопудово. только вот какое дело: ангина довольно часто даёт довольно серьёзные осложнения. на сердце, на сосуды головного мозга, на суставы. некоторые, недооценившие коварность ангины, нынче пребывают в статусе инвалида. ты хочешь стать инвалидом? валяй, всё в твоих руках.
Натусь, не надо! Вот я заболела в субботу, до сих пор на уколах, а голова кружится, лежу пластом (((((((((( Здоровье - это бесценный дар Бога, береги его и не губи!
ты считаешь это нормальным? попробуй морожного понсть, пить холодную воду
капни йод 2 капли на 2 столовой ложки сахара и сьешь температура повышаеться до 38
Съешь 2 стержня карандаша или 1 кубик сахара с каплей ёда.
Сама не пробовала, но слышала от друзей.
Так надо???