Болезни, лекарства
Нужен совет! Рак верхней челюсти! Врачи предлагают операцию по удалению челюсти и замену ее какой то пластиной!Может ..
Может кто то сталкивался с подобными операциями и может дать совет, стоит соглашаться или помирать так!
У одного человека (живёт недалеко от меня) такая же ситуация, естественно, согласился, даже не раздумывая. Удалили челюсть, заменили пластиной, выглядит не так жутко, как Вы думаете, уж поверьте даже с близкого расстояния.
Человек живёт полноценной жизнью, воспитывает дочку, в этом году с женой ездили в Турцию, вернулись счастливые. Наслаждайтесь жизнью, Вы потом сами поймёте, как здорово, что Вы согласились. Рак - это не приговор: у того человека, о котором я говорю, была практически последняя стадия и вот прошло уже лет7, наверное, как... Больницы он посещал вначале каждые полгода, сейчас 1 раз в год и ни в какое растение не превратился и в больницах не круглосуточно.
Тут даже думать нечего, Вам повезло, что предоставляется такой шанс, кому-то, увы, он не выпадает.... а Вы о какой-то там внешности думаете, будто прям обезобразитесь невозможно... а это не так вовсе.
Соглашайтесь немедленно!
я не болел, слава богу - в каком то сериале видел, кажись "доктор Хаус"
соглашайся.
Однако важно что бы эта пластина прижилась и не было нагноений, а то со рта будет вечно вонять...
соглашайся.
Вам жизнь дорога или ваша красота?... Заказывайте сорокоуст о здравии в 3 церквях в один день.... после 40 дней еще 2 раза так же... вымаливайте здоровье сами в церкви на коленях... рак страшный диагноз... выживают единицы.... и соглашайтесь на операцию немедленно...
если предлагают опреацию, значит не все еще потеряно. Соглашайтесь, не упустите время.
Наталья Орещенко
Я вот просто думаю, стоит ли остаток жизни провести по больницам и умереть уродом и все равно в муках, или пусть меньше прожить, но более качественно, хоть какое то время! Дали подумать пять дней!
вы не для красоты живёте, в конце концов. если в вас значительнее внешности ничего нет, то вам, наверное, и не стоит соглашаться. но почему-то думается, что цель и идеи всё-таки имеются.
Никита Суворов
Завтра у мужа подобная операция. Все, что написано выше - правда. Это шанс! Да, страшно, но - это шанс!!! Я сделаю все, что от меня зависит по уходу! Мы справимся!!!
глупости не порите, возьмите себя в руки поговорите с близкими, а так надо делать, чем сидеть сложа руки и ждать смерти! Боритесь за жизнь, если она вам дорога! Думайте о хорошем, ведь мысли материальны!
я часто видела таких, у вас других вариантов нет, все будет хорошо
Наталья Орещенко
Вы думаете стоит использовать шанс? Ведь становишься практически растением с нарушением глотательных , дыхательных функций, да и фейс весь так наверное переворачивает , что страшно смотреть! Я просто никогда не сталкивался с таким!
Максим Шавлюго
а у вас какой стадии?
Максим Шавлюго
ну глотку вед не убирают, у вас в каком отделе опухоль?