Болезни, лекарства

вопрос к врачам, срочно

Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации! Недавно у меня был первый половой акт(с презервативом). Боль была, крови не было. После этого перерыв в 2 недели, а потом секс незащищенный(с прерыванием). Чере 2 дня появились такие симптомы: зуд, жжение, покраснение в области гинеталий. Есть небольшие белые выделения, но они и раньше были до и после месячных. Сначала чуть-чуть, еле заметный зуд, но через 2 дня стал сильнее. Партнер у меня надежный, мой любимый человек, вместе уже год, у ниго никаких признаков заболеваний нет, и он сравнительно недавно проверялся, очень переживает за меня. А меня этот зуд очень беспокоит..Что это может быть? У меня никогда такого не было..Я очень напугана.В поликлиннике запись к гинекологу на неделю вперед+одна сейчас в отпуске, так что там не пробиться, пойду в платную, чтобы побыстрее.. хотелось бы знать, чего ожидать, к чему готовиться, что это может быть??? я уже настроилась на самое худшее...правильно ли я понимаю что у кож. вен. заболеваний какие-то ещё проявления должны быть (в смысле внешние типа язв каких-нибудь высыпаний)? или нет? и ещё: как уменьшит зуд до похода к врачу?
Nik Kokys
девочка моя. не переживай, я не врач, но это банальная молочница. Купи в аптеке что сама пожелаешь. Она скорее возникла от того, что твоя микрофлора не совпала с микрофлорой твоего мальчика, или презерватива. Да и вообще просто твоя красавица первый раз попала в другую среду.
А уверенной даже за себя нельзя быть на 100 %. Я не говорю о плохом.
Наталья Галкина
Лучший ответ
похоже на молочницу, обычное женское заболевание, посоветовать от зуда ничего не могу нужно сдать мазок, сходите в любую платную лабораторию если подтвердят молочницу тогда уже и будете лечиться
Похоже на трихомоноз... И не только. . можно еще множество болячек приписать к вашим симптомам!!
вообще позоже на инфекцию половую! у меня такое было огда уреаплазму обнаружили и гарднереллиз! а то что молодого человека ничего не беспокоит это не говорит о том что у него нет инфекции, у мужчин они чаще всего никак не проявляют себя, так что сдавай анализы на инфекции: трихомониаз, гарднереллиз, уреаплазмом, микоплазмом, хламидиоз и т. д. Может быть и вагинит, и молочница. иди к врачу и все узнаешь.
это молочница
до похода к врачу я спасалась кремом клотримазол
белые творожистые выделения без запаха и зуд-это молочница
только идите к врачу обязательно
похоже на молочницу. до похода к врачу подмываться отваром ромашки или слабым раствором марганцовки, как можно чаще. менять прокладку ежедневку каждые 3часа.
молочница
Сергей Моспан
Надо следить за гигиеной и своей и партнёра. Мыться до .. лучше. А что б избавиться от зуда, сделай слабый раствор соды ли ромашки и- промыться, можно часто. И к врачу на анализы.
Таня Скулкина
крем клотримазол отлично снимет зуд - бегом в аптеку !!!
Erken Mamishov
Девушка скорее всего у вас молочница, но может быть и баквагиноз, не то другое не страшно, все лечится, без последствий, но к врачу сходить надо, чтобы сдать мазок, по его результатам и лечение будет.
Андрей Карпов
Я не врач, но посоветую выпить одну капсулу флюконазол, и обязательно к врачу и не бойся ниче сташного у тебя не найдут, все лечиться! Это обычные женские прблеки ну вообщем доктор тебе сам все обяьснит.
мойтесь до и после полового акта. Чтобы уменьшить зуд можете проспринцеваться слабым раствором соды (ни в коем случае не вздумайте применять что-либо, имеющее кислую реакцию, так как грибы роды candida сами сильно закисляют среду в которой растут). И мой вам совет, постарайтесь обойтись народными методами (содой, ромашкой, марганцовкой (если найдете)) , так как все жти дифлюзолы дают целый список неособо приятных побочных действий.
беременность
шучю
Vovan Vovan