Болезни, лекарства
Доброе утро!!!подскажите как мне вылечится??
я всегда болею осенью и весной.начинается от головной боли и заканчивается до бронхита,который длится месяц и с осложнениями..а вот у меня сейчас работа практически без выходных,и через 2 недели днюха...мне нельзя болеть...может есть какое-нибудь лекарство????
Дело не в отпуске. . У Вас ослаблена имунная система. Видимо от природы. Особенно ослаблены органы дыхатыльной системы. Скорее даже нарушенное кровообращение в бронхах. Не хватает естественного, скажем "отопления". Скорее всего вам лучше обратится к специалистам. Витамины не думаю что избавят вас от причины.. . Я как то слышал на счёт дыхательных гимнастик, говорят вылечиваются многие подобного рода заболевания, бронхи и лёгкие набирают силы и образуются новые сосуды укрепляется в целом дыхательныя система, а так же к слову известно что та же дыхательная гимнастика лечит головные боли, потому что чаще всего голова болит от недостатка кислорода в тканях мозга, а гимнастика насыщает организм таковым.
совокупляцца и витамины.
Вечерком чесночок, а с утра мёд...
я тоже также мучаюсь. это от недосыпания и аклиматизация. мне тут врач назначил тонзилгон - это гомеопатическое лекарство при частых простудах, капли внутрь и таблетки ликопид по 10 мг - для взрослых, они иммунитет повышают. вроде пока держусь из последних сил))) ) в смысле еслиб это все не принимала - то опять ушла бы на больничный. а так держусь из последних сил)) ) еще нужно пить капли настойку женьшеня или элеутерококка.
витамины и средства для повышения иммунитета. в аптеке дадут полную консультацию
Пейте витаминки, а лучше пора Вам конкретно отдохнуть, возьмите отпуск и на море или санаторий на крайний случай!..
может быть аллергия на плесени всякие и пыльцу . Иммунитет явно понижен.. . ищите врачей разных, спрашивайте знакомых.. - я вот неск-ко лет тоже мучаюсь- почти все методики перепробовала, начиная с традиционных.. . щас например на травах сижу.. . весной посмотрим результат. . Очень вам сочувствую. . т. к. долго это искать. Спросите также на форуме h*ttp://golodanie.su/forum/index.php (только звездочку уберите) - там много народу советами помогает.
отпуск возьми ...такое же было в течении 2 лет, пока 2 месяца не отдохнула. щас все в норме.
Это все может быть на уровне психологии. Почитай А. Свияша "Здоровье в голове, а не в аптеке" Очень поможет.
Исходя из того, что порой болезни мы сами придумываем....
Исходя из того, что порой болезни мы сами придумываем....
Похожие вопросы
- доброе утро!подскажите пожалуйста мазь от ожога!очень нужно!!!!
- всем доброго утра! подскажите,чем лучше полоскать горло при ангине?
- доброе утро подскажите как вылечить насморк совсем по ночам спать не дает.заранее спасибо..
- Доброе утро ВСЕМ, Подскажите пожалуста ,БОЛЯТ ЯЙЦА !
- Люди добрые подскажите как можно вылечится от тубиркулёза???
- подскажите, пожалуйста, как вылечится. у меня кашель уже около недели, но утром я проснулась, мне плохо: кашель, упадок сил,
- болит горло,даже глотать больно-похоже ангина.Подскажите быстрый метод вылечиться,т.к. маленький ребёнок боюсь зараз
- Подскажите пжлста, как вылечится...
- Доброе утро,у меня проблемы с носом,помогите!
- Доброе утро! Не подскажите домашние способы профилактики простатита? Живу на севере, поэтому хочется всегда быть в форме!