Два способа .
1 Взять с собой в поликлинику термос с горячей водой.
За несколько человек в очереди до приёма врача отлучиться в туалет. Там отлить из термоса в пузырёк из под витаминок (желательно стеклянный) горячей воды.
Данный сосуд с горячей водой без крышечки зажать плечём (не путать с ключицей) таким образом, чтобы тёплые испарения от воды нагревали подмышечную впадину.
Перед входом в кабинет врача необходимо незаметно навернуть крышку на пузырёк и убрать пузырёк во внутренний карман пиджака или в дамскую сумочку (зависит от пола) .
2 способ ВЕРНЯК! Но очень опасен! Его не рекомендую.
После курения сигареты с компанентомN температура поднимается реально через30 -60 минут до38-39 , +неудержимый кашель и головокружение слабоcть, тошнота. короче Бронхит 100%
Если кто то предложит этот способ- лучше даже его не пробовать.
ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ !
ещё
3 способ Набить температуру. Если в Вашей поликлинике используются ртутные градусники. Просто надо довольно сильно "ПОЩЁЛКАТЬ" по резервуару со ртутью.
Справочно:
Нормальная температура 36,6С это в подмышечной впадине.
В ротовой полости t выше. В прямой кишке около 41С . И другие слизистые соответственно. Остальное ловкость рук: )
4 договориться с начальником и не заморачиваться.
Болезни, лекарства
подскажите как набить температуру? только не нагреть градусник, а чтоб появилась температура? только быстро.
Купи себе, милая, в "апотечной палате" пирогенала. И 100 мкг в мышцу - бац! Температура подскочит как миленькая. Снижать замучаешься.
Берешь градусник и ртутным концом стучишь по ладошке.
гаворят графит кушать (из карандашей)
Черным, молотым перцем тело натереть и тепло одеться
солью подмышку помазать, только рукой махать нельзя!
Самый лучший способ и самый быстрый, как по мне, это налить в чашку горячую воду или чай. Отпустить кончик градусника туда и температура сама поднимется за 5 секунд на 42 градуса, а потом трясёшь градусник и сбиваешь до нужной температуры, я всегда забивала до 37,5
Сама так делала и все срабатывало