Болезни, лекарства

как нагреть градусник?

Только не об батарею не об чай если предки заботливые сидят и ждут пока градусник покажит температуру
подышать на него надо. именно когда он стоит под мышкой. -ты дыши на свободный конец. близко дыши. и зачем тебе это надо???!
Андрей Непомню
Лучший ответ
Попроси отвернуться. Если заботливые, исполнят просьбу умирающей. Удачи и счастья.
Gasan Gasanov
Стучать слегка по нему пальцем надо - тогда температура повысится. Сам так не делал, но в школе у нас один жид так постоянно косил от прививок. Руку просунет под футболку, постучит, и всё - у него температура там около 38-39 и его домой отпускают и без прививки =)
Black Queen =_=
Можно грифель от карандаша сожрать, температура на 15 минут поднимается до 37.8, либо на чайную ложку сахара капнуть каплю йода и сожрать его
В микроволновке
=) сама когда-то так делала=))) к лампе=) верняк=) или к грелке=) только не перестарайся=)
............. =))*
А зачем тебе это надо? Не притягивай к себе болезни. Радуйся что здорова и не занимайся глупостями.
Прижмите градусник к чайнику и температура сразу подскочит
прислони к лампе.
Ректально!!!! Бросьте глупостями заниматься.. .

А вообще лучше подготовиться заранее. Что нибудь тёплое сунуть под футболку. (например напальчник с тёплой водой) только нужно не перестараться, а то температура зашкалит и не поверят вам :)
Sultan Amantaev
Вийди в другую комнату или в туалет там и сбивай градусник как обычно но переверни его перед эти тоесть "тупой" стороной вниз и какую хош температуру)