Болезни, лекарства
как нагреть градусник?
Только не об батарею не об чай если предки заботливые сидят и ждут пока градусник покажит температуру
подышать на него надо. именно когда он стоит под мышкой. -ты дыши на свободный конец. близко дыши. и зачем тебе это надо???!
Попроси отвернуться. Если заботливые, исполнят просьбу умирающей. Удачи и счастья.
Стучать слегка по нему пальцем надо - тогда температура повысится. Сам так не делал, но в школе у нас один жид так постоянно косил от прививок. Руку просунет под футболку, постучит, и всё - у него температура там около 38-39 и его домой отпускают и без прививки =)
Можно грифель от карандаша сожрать, температура на 15 минут поднимается до 37.8, либо на чайную ложку сахара капнуть каплю йода и сожрать его
В микроволновке
=) сама когда-то так делала=))) к лампе=) верняк=) или к грелке=) только не перестарайся=)
А зачем тебе это надо? Не притягивай к себе болезни. Радуйся что здорова и не занимайся глупостями.
Прижмите градусник к чайнику и температура сразу подскочит
прислони к лампе.
Ректально!!!! Бросьте глупостями заниматься.. .
А вообще лучше подготовиться заранее. Что нибудь тёплое сунуть под футболку. (например напальчник с тёплой водой) только нужно не перестараться, а то температура зашкалит и не поверят вам :)
А вообще лучше подготовиться заранее. Что нибудь тёплое сунуть под футболку. (например напальчник с тёплой водой) только нужно не перестараться, а то температура зашкалит и не поверят вам :)
Вийди в другую комнату или в туалет там и сбивай градусник как обычно но переверни его перед эти тоесть "тупой" стороной вниз и какую хош температуру)
Похожие вопросы
- подскажите как набить температуру? только не нагреть градусник, а чтоб появилась температура? только быстро.
- Разбил градусник. ваше мнение!
- вопрос глупый может- но сколько надо держать градусник?
- Зачем такие градусники???
- Очень срочно! помогите пожалуйста. Разбила градусник!!!
- разбила градусник
- Разбил градусник, а ртути нет !
- Сильно ли опасна РТУТЬ из разбитого градусника?
- Разбился градусник..
- Я дура, разбила градусник