Болезни, лекарства

последнее время все хуже и хуже, что со мной?

по началу, меня просто постоянно тошнило и кружилась голова, вчера дошло до того, что очень болела и кружилась голова, было темно в глазах, жутко тошнило, бешено колотилось сердце, было нечем дышать, трусило, а иногда и толчки изнутри были сильные, в области груди, и даже слезы лились. Все это примерно 3 месяца уже.
Даже если вы в положении, или нет - сдайте общий анализ крови (походит на признаки анемии - низкий гемоглобин) . И обязательно обследование функции щитовидной железы - кровь на гармоны (ТТГ, анти-ТПО и анти -ТГ, Т4-св. ) Не тяните время-без выяснения причины лучше не будет. ДЛЯ ВСД-как то слишком выражено и Вам хуже становится.
Серж Гор
Лучший ответ
Симптомы похожи как у моей приятельницы, она вроде какие-то успокаивающие пьёт.
Благая весть: У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК !
Марина Осипова
Владимир Наталич Не может быть)))))) болезнь началалась раньше, чем меня *#*"))))
К врачу.
ВСД или невроз какой-нибудь. идите к невропатологу, к психотерапевту. они точно скажут.
Бота !
К невропатологу обратитесь, похоже на панические атаки, в токой момент что нибудь успокоительное выпейте, можно корваллол. Согласна с Марусей, возможно ВСД, нервничаете наверное много
повышенное давление и аритмия
Элина Добря
это 100% вегетососудистая дистания с признаками панических атак, я сама страдаю от этого с 2005 года. Очень рекомендую посмотреть сайт forum.antiVSD.ru Там много таких как ты и я.
Иван Крупин
Матушка, так вы похоже беременны
Владимир Наталич Почему сразу беременна?)))))))))))))))
а вам не страшно все это терпеть? я бы уже давно к врачу побежала...
Владимир Наталич Я не могу, работаю, Пн-Пт с 8.00-20.00, а Сб-Вс примерно с 9 и может и до часу ночи.
а может лучше в больницу обратиться
сходите к врачу
в интернете
вам даже если и поставят самоучки диагноз
то лучше вам от этого не станет
ступайте к доктору
Поздравляю Вас, и вашего бойфренда с пополнением в семействе! Но в основном схоже с внутричерепным давлением...
повышенное давление