Болезни, лекарства

у меня проблема, курю 7 лет, последнее время испытал настоящий СТРАХ за себя...

никогда не испытывал такого страха, все дело в том, что у меня начинает болеть лёгкое, боюсь что это может быть серьезно....курить бросил резко за один день, сколько времени нужно бегать, чтобы легкие расширились и прошла боль и что вообще нужно делать мне? к врачу боюсь идти, боюсь что скажет что-то плохое про легкие =(
Видишь ли, 11. Тебя подводит банальное незнание анатомии. Легочная ткань не иннервируется болвыми нервами. А вот плевра -да. Боль твоя может быть связана с невралгией, плевритом. Сходи, миляга, сотвори обзорную рентгенографию органов грудной клетки. И ясность внесется бесподобная во все проблемки. Удачи.
Oiitimict Ss
Лучший ответ
иди в больницу, чем раньше, тем лучше.
может тебе противопоказаны физические нагрузки.
бояться не надо, сходить к врачу всё равно придеться, чем раньше выявят причину болей, тем быстрее окажут помощь и полечат
Muxammad Al Xaid@n ;)
лучше узнать раньше на первой стадии когда еще можно ВСЕ ИСПРАВИТЬ, чем на 4 когда ничего не сделают. может у вас просто бронхит обострился или пневмония завелась или ателектаз надулся. чего врачей боитесь помереть хотите пораньше?!
Ни в коем случае не ходи в частную клинику проверятся.
А не то они хорошо подзаработают на твоём страхе.
Иди в гос поликлинику.
Это может быть и невроз, и ипохондрия.
Юрий Викторов
а я курю ле13 и ничего. ну ты красавец! за один день бросил. Держись! да наверняка ерунда какая нибудь. у меня желудок болел неделю загибалась. сходила в поликлинику 3 дня таблетки пропила и как ничего не было.)))
Дед Мазай
Лучше сходи к врачу, болезнь лучше определить на ранних стадиях, а не запускать. Ничего страшного в этом нет.
Лик Сай
прочти книгу "Аллен Карр
Легкий способ бросить курить
"