Проблема была многие годы.
Посчастливилось попасть к немецкому врачу.
1 За неделю пить НО-ШПУ
2 Регулярный, активный секс, чем больше, тем безболезнее пройдут мес-е.
3 Если девочка -девушка-мастурбировать ежедневно., стимулировать матку, (пока не произойдёт оргазм-приятное наслождение) .
ОБЯЗАТЕЛЬНО по первому позыву идти в туалет и НИКОГДА не терпеть и не отрабатывать терпеливость на мочевом пузыре. Всё это приводит к загибу матки, вот и боли.
4Ноги в тапочках, в тепле .Холод приводит к воспалению придатков.
5 Подмываться обязательно сверху вниз, не наоборот.
6 Обезболивающие можно пить, но после еды. (многие лек-ва как анальгин, цитрамон, кетанов действуют не благоприятно на слизистую желудка. )
(Написали про идупрофен-он от болей в суставах-открывает язву желудка, пить после еды и запивать стаканом житкости или молоком. Очень сильный препарат)
Болезни, лекарства
Только к девушкам! Что вам лучше всего помогает чем пользуетесь в первые дни месячных от болей? Только личный опыт!
у меня почему-то никогда болей не было, а подруги просто лежали в постели...
Моя юность и страдания по поводу таких болей были давно, тогда в аптеках кроме анальгина ничего не было. И поэтому спасалась очень просто - на ноги - теплую грелку, и треть стаканчика красного вина внутрь:)
я пью Кеторол или Кетанов (это одно и тоже, но второе просто дороже)
всякие там Ношпы и т. п. мне вообще не помогают
Ношпа. А вообще после родов становится легче.
Анальгин-хинин. Акушер-гинеколог посоветовал этот чудо-препарат. С тех пор не знаю бед!
Кст, еще, кроме менструальной, хорошо помогает от головной боли.
Кому что.. . Обычно ибупрофен помогает всем почти. Если и он недостаточен - то напроксен. Или бутилскополомин.
Вот чего не нужно пить, так это ацетилсалицилку, а то потом водопад откроется...
мне анальгин помогает))))
Кеторол помогает, но это когда болит живот.
А когда просто ноет - терплю, стараюсь лежать в первый день.
кетарол (кетанов) снимает спазмы в течении 30-40 минут, живот потом не болит почти весь день. Раньше пользовалась свечами с индометацином. От них было головокружение, но помогали здорово
Всегда спасаюсь 1 таблеткой пенталгина-Н как только заболит. Если продолжает болеть то могу еще 1 таблетку выпить но обычно этого не требуется.
Любые обезболивающие таблетки.
пью Триган, кеторол печень садит больше всех
я долго выбирала между но-шпой, пенталгином, триганом и кетановом.. . перепробовала во всех дозировках.. . но в конце концов остановилась на нурофен форте - отличное средство и очень эффективное ))
ношпа! И никаких нагрузок.
Ох увы ничего не помогает, в первый день у меня в гостях всегда СКОРАЯ С ЧУДО УКОЛЬЧИКОМ!! ! Уже даже каждому по паре тапочек купила!)))) ) и они уже как дома!
в это же время кто то может умереть из за того что такому чеовеку как вы " Изабэлла Диэт " нефиг делать наверное в вашей квартире или доме все напрягают скорую по любому поводу, очень не люблю таких людей !!!ещё и писать про такое не стыдно?