Болезни, лекарства

нужно ли чистить организм и от чего его чистить,если и так сидишь на диете?

организм чистить не нужно, у нас все предусмотрено, для этого есть почки и печень, достаточно правильного питания и здорового образа жизни, а все шлаки, токсины это чушь
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Бог мой, как скучно Вы живете! Оттого и связываетесь со всякими.
Организм давно сам не очищается. Где Вы найдете все необходимые компоненты для питания при нашей полусинтетической еде. Организму ежедневно нужен 91 питательный компонент в сбалансированном виде. А Вы изнуряете себя диетами, организм этого не прощает. Диета нужна только на период болезни и выхода из нее или в программе очистки.
Мое питание похоже на Ваше, но я каждый год делаю серьезную очистку организма. Он очень доволен.
У меня на работе один сотрудник занимется сыроедением (1975 года рождения) . Занимается уже лет 7. У него заболел желчный пузырь, обследовали, оказалось, что он полон камней. Потому он стал уставать раньше времени и стала болеть голова, он обратился к врачу, обнаружили шейный остеохондроз. Года два назад он упал и получил вывих руки, за последний год у него уже было 6 привычных вывихов. Вот что значит диета. Теперь чисться, не чисться - здоровье не вернёшь.
Ничего не надо чистить. Организм сам очищается. Здоровое питание это похвально но не переусердствуйте. Пейте поливитамины с минералами (витрум, селмевит, центрум..) , так как отказавшись от многих продуктов (мясо, сахар.. ) вы недополучаете многих микроэлементов и витаминов.