Для ГОМЕОПАТИИ?? ? Для сульфата таллия летальная доза при пероральном приеме составляет для людей около 1 г. Известны случаи, когда смертельными оказывались дозы в 8 мг/кг, а также в 10-15 мг/кг.
НЕДОРОГО?? ? у спецслужб поспрашивайте - там вам помогут.. .
Это вещество в прошедшем столетии активно использовалось для избавления от грызунов - в крысином яде содержался именно таллий, однако от использования такой крысиной отравы в сельском хозяйстве вынуждены были отказаться, поскольку люди, работавшие с этим веществом, получали сильнейшее отравление. И, если их успевали спасти, после лечения многие из них оставались инвалидами.
Кроме того, в середине прошлого столетия КГБ активно использовало сульфат таллия. По мнению спецслужб этот яд был идеальным - признаки отравления наступали не сразу, а только через два-три дня.
и вы будете смеяться, но я нашла ЭТО в гомеопатических средствах. Поскольку я не химик ни разу, то не знаю, второе вещество идентично по своему составу и отравляющему действию сульфату таллия или нет.
Болезни, лекарства
все ищу немного сульфата таллия.но нету,надо для гомеопатии,подскажите,приобрету недорого.
Шутите? ! Таллий токсичен до немогу, если кто-то вам продаст его - попадет под статью.
сульфат таллия не используется в гомеопатии слишком опасно от волос избавляться таким способом правда есть больные которым он нужен
не давно кажется была такая передача о маньяке, травил всех направо и на лево
сульфат таллия? Все соединения таллия очень ядовиты, их смертельная дозы очень мала, его сульфат тоже очень токсичен.
забудь об этом . посмотри этот выпуск следствие вели https://www.youtube.com/watch?v=mDGnamwuW3s