Болезни, лекарства

Можно ли поставить самой себе укол в ногу? Просить некого, а в поликлинику идти не хочется.

Можно, обычно так и делают, если самому приходится. Вместо ягодицы ставят в переднюю часть бедра. Только учтите, что это гораздо больнее, чем в ягодицу.
Куаныш Искендеров
Лучший ответ
Не в ногу, а в бедро. Я сама себе уколы делаю
Сергей Ревтов
Проще пареной репы: воткни пару раз в апельсин, а потом стерильной иглой себе.
В бедро.
Рита Миняйло
Запросто, если умеешь. Можно и в руку, можно и в ногу, можно и в ягодицы.
И вообще уколы по жизни пригодятся. В поликлиннику не набегаешься, домой приглашать медсестру - деньги летят.
Не забудь только ВОЗДУХ выпустить из шприца.
в бедро, в предплечье, да и в ягодицу можете поставить верхняя часть. .
туда обычно ставят уколы которые называются внутримышечно) )
удачи главное не вдавливайте а втыкайте быстро и возьмите иголку острую ..тогда и не заметите даже..
Пётр Петров
Да. Можно.
да верно пишут в ногу не надо это больно, лучше в попу, игла у нового шприца очень острая и втыкается вообще без боли
легко!
только в первый раз страшно (проверено на себе) ,
потом привыкаешь и колешь как заправская медсестра!: )
лучше все-таки в попу... я правша, поэтому в правую ягодицу легко себя колоть.
попробуйте так: наберите лекарство в шприц, лягте на постель и... колите в попу (верхняя часть, бедро)
а то на ноге синяки остаются почему-то.
удачи!
Валима )))
можно только всеже лучше изловчиться и поставить в ягодицу - не так! больно!
если сами сможете, то почему же нет?!))
можно в верхне-наружную часть бедра, игла под прямым углом
легко-главное не бойся