Болезни, лекарства

че делать если болит бошка?

кроме анальгетиков и врача самое интересное не пойму от чего и плюс еще вторую неделю 37,3 держится
ет значит шо ты жив:) )
если в висках-выпей крепкий кофе
затылок-пробежис
лоб-нажми между великим и указат палцми до острой боли и отпусти----------пройдет.
и не жри шо попало!!!!
*алексей* Зверов**
Лучший ответ
Если держится температура, значит идет воспалительный процесс.
Надо пить антибиотики, тогда температура спадёт и голова перестанет болеть.
Без врача Вам не обойтись по любому
Что то восполяется. У меня даже 37,1 когда бывает бошка болит, хотя и говорят что такую температуру не надо сбивать, а я пока не выпью парацетомол ничего не помогает от башки.
Голова не жопа завяжи и лежи
Ольга Загузова
так поэтому и болит. . попробуйте стянуть полотенцем
Меня тоже этот вопрос интересует. Третий день голова трещит, вроди не бухаю.
я обычно спасаюсь кофе или крепким чаем
послушай песню ИВАН КУПАЛА "здорова Кострома"..
заболела-полячися..
голова не ж.. а, перевяжи да лежи
Николай Сырых
когда-то слышала о таком народном рецепте - вымочить тряпку в горячей воде и пожевать))) )
а вообще лучше выпить анальгин или парацетомол (кеторол очень сильное обезболивающее, которым не нужно увлекаться) , выключить все средства связи и просто спокойно полежать и книгу почитать.
И к тому же, лучше всего пораньше спать ложиться)
0.5 водки внутрь на ночь
и всё пройдёт !!!
*** ***
Выпей (Кетарол) . А утром обязательно к врачу. Начни с терапевта! Удачи, не болей!!!!
Gulmira Kalieva
определить от чего болить а потом лечить. может рассолом огуречным?
Все говорят, типо "Температуру сбрасывай"
А как бы 37 не надо сбрасывать, только хуже будет
Запомните - температуру 37 не надо сбрасывать, организм сам справится