Болезни, лекарства
Почему у меня сперма течет сама по себе? Не пнимаю, у меня сперма течет сама по себе, что делать? мне 13
Это поллюция. Все норм. Так должно быть!
иди к урологу
Сдавай ее в банк спермы - по рублю за 10 килограмм.
кап-кап кап-кап с конца кап-кап, эт не сперма, сперма просто так не течет, это ты триппер где-то словил ))))
всё, капец.... это к зиме
мда)) )
возьми себя в руки :)
Жить будешь долго и счастливо... Растешь )))))
Поллюции.. . Если сумеешь найти деваху, которая периодически будет давать (хотя бы раз в неделю) , то их не будет (либо будет, но ооочень редко)
Да уж сходи к урологу! Может это совсем и не сперма.
лична у миня сперма выдилилась впервый рас в двинадцать лед. Мне тагда мама сказала большы не трогать письку, но мне ето понравелось, так што всем саветую брать песюн в руку ( ну у каво маленький, тем в пальцы азазазаза) и ведём вверх а патом низ как бы верх и низ и так пака не станет хорошечно
Если тебе 13, то могут возникать поллюции, это нормальное явление. Прочитай в интернете про них информацию, все подробно описано. А если не подходит под эти критерии - тогда тебе к урологу. Хотя думаю все не так серьезно как ты думаешь :-)
Ничего страшного у молодых людей поллюция это нормально, у меня тоже самое было, а может это не сперма а просто смазка, хотя в 13 лет сперма ещё бесцветная
Спроси у своего папки он расскажет тебе, что к чему.
у меня тож
)
Ник Павел а знаешь почему хорошечно?
Умения текет сперма что мне делать мне 8 лет
Смешной вопрос) ) Извини)) ) Это так и должно быть в 13 лет