Болезни, лекарства
Как лечить высокое давление и сильное сердцебиение и тяжесть в голове? Началось после приезда в Мурманск.
И вторую неделю не проходит.
не бухать и высыпаться
В высоких широтах количества кислорода в воздухе ниже чем в центральных областях. С чем то сложилось-наложилось.
смени питание исключи все соленое острое и мучное с мясом попитайся овощами и фруктами ...свежими и все вернется в норму
Михаил Тябин
Не получается. Ну солёное и острое ещё ладно а без мяса никак. Правда рыба тут есть зубатка форель и сёмга. Может мясо рыбой заменить?
к кардиологу!
Это кислородное голодание вернуться надо на родину Адаптироваться здесь нежелательно да и
радиационный фон повышен
Михаил Тябин
А почему адаптироваться нежелательно?
Для профилактики пей аспирин и уролесан. Обрати внимание на щитовидку.
корвалол
успокаивающие ,
боярышник, жень-шень или заманиху, для укрепления сосудов.. .
лекарства по рецепту врача
многие страдают - смена климата
я туда переехала - мне всего 27 было, к тому же, я из Питера- большой разницы не было, я легко перенесла,
а соседка три месяца болела
успокаивающие ,
лекарства по рецепту врача
многие страдают - смена климата
а соседка три месяца болела
Михаил Тябин
А зачем из Питера то ехать?
Простуда, где то воспаление. Скорее всего- бронхит или трахеит.
Михаил Тябин
Сколько дебилов тут сидит. Это ещё больше идиотский ответ чем не бухать и высыпаться.
Нужно ехать на кавказкие минеральные воды.
Для понижения артериального давления
фитококтейль «Ритмороз»
Витагид
Био-Магний
Био-Калий
Q10РОЗ
По желанию можно заменить «Селенороз» на любой из селеносодержащих продуктов: «Селенороз+2 с витамином Е» , «Вита-Селен» , «Селенохел» , натуральный яблочный селеносодержащий уксус и т. д.
фитококтейль «Ритмороз»
Витагид
Био-Магний
Био-Калий
Q10РОЗ
Лечение, каждому человеку подбирают индивидуально, после результатов анализов. Не хотите к Врачу, обратите внимание на газету ЗОЖ, там очень хорошие советы от докторов и народных целителей, а также тех, кто на себе испробовал лечение. Уверена, что там, Вы найдёте нужные советы!!!! Выздоравливайте!!!!
высокое давление- густая кровь и закисление организма. пейте чистую сырую воду - 30 мл на кг веса ежедневно. кофе и крепкий чай исключить. газировки и лимонад исключить.
сердцебиение- консультируйтесь с врачом. без надобности лекарства не ешьте. сделайте диагностику Оберон или ВРТ, найдите в вашем городе по интернет.
еще важно питание. попробуйте временно питаться фруктами и овощами, без тяжелой и пустой вареной пищи. слушайте себя-на что реагируете.
соблюдайте режим отдыха. возможно, идет акклиматизация.
а по подробнее? тяжесть в какой части головы? какое давление? да и сердце биение может быть как последствие. у меня когда была тяжесть в голове, сердце биение прибавилось только через несколько дней. и оно было по причине тахикардии