Болезни, лекарства

Почему я не люблю мясо? Какие могут быть проблемы?

Очень часто "не любят мясо" люди, страдающие атрофическим гастритом с пониженной или, даже, с нулевой кислотностью . Мясо, при, практически, отсутствии кислоты, просто, не переваривается, поэтому организм и отвечает негативным аппетитом при виде мясных продуктов . Очень часто это состояние сопровождает угроза развития железодеф. анемии, т. к с мясом к нам поступает основное количество железа, необходимого для образования гемоглобина . Чтобы это подтвердить или опровергнуть, достаточно сделать ЭГДС с ацидотестом - 100% диагноз, а опытный врач подскажет как бороться с последствиями этого состояния .
Владимир Шмычков
Лучший ответ
никаких, дело вкуса
совершенно конкретная проблемма, у вас может оказаться нехватка в крови б-12
Лена Солиняк
Светланка Единственная Cпасибо а чем восполнить?
Усман Темуркаев Не пугйте зря людей, пожалуйста:) Тем более, что в крови витаминов В-12 нет:)
Это не проблемы а радость.
Вера Зинатова
никаких. знакомая девушка с детства не есть ни мясо ни рыбу.
Оля, я не только не люблю, но и не ем мясо и мясные продукты 15 лет. Проблем никаких.
Если возникнут вопросы, пишите на мейл: )
Удачи вам:)
Просто не любишь или отвращение к мясу? Может быть невроз. Я как то на нервной почве резко возненавидела яйца. Испугалась, думала рак. Оказалось невроз.
Говорят что поджелудочная любит мясо, правда посное
Мясо нужно Есть но в Небольших количествах и желательно Мясо Рыбы Красной и Минтай или Путасу или Мойва или Салака!!!!! То есть например Рыба Горбуша и Минтай!!! Но Я Люблю Суп Быстрого Приготовления со Вкусом Грибов!!!! - За 10 Рублей!!!!
Юлия Юлия