Болезни, лекарства
Напишите пожалуйста, чем лечить конъюнктивит, испробовали очень много лекарств, не помогает.
Так уж извольте изложить какие лекарства вы перепробовали. И подозрения ваши на предмет какой этиологии у вас конъюнктивит. Тогда сможете получить дельный совет. А то поди гадай чем вы лечились. Может ссакотерапией по придурку Малахову, а может ели гефефитин. Толку ни от того, ни от иного не станется.
Мазь Тетрациклиновая, глазная.
Офтальмоферон от вирусного конъюктивита.
Тауфон капай.
Испробовали все, что ДОКТОР прописал? Мне выписывали "офтальмоферон" 6 раз в день по 1 капле, "альбуцид"по 1 капле 4 раза в день + аскарутин, диазолин (на ночь) Но я ходила к врачу, а не пробовала...
Сходите к окулисту, после осмотра и определения вида коньюктивита назначит адекватное лечение .
Альбуцид (сульфацил натрия) -глаза дерёт, но помогает.
токо альбуцид, но если лечилась и не проходит то стоит задуматса что это вовсе и не коньюнктивит может бить, на него конечно легко скидывать все проблемы, но если жгут глаза и красные то возможно что алергия, ендокринная система дала збой или много за компом сидиш, испробуй препараты по части искуственной слезы они промываю глаз, визин например
У врача были? Бывает три вида конъюнктивита - аллергический, вирусный и бактериальный. В зависимости от разновидности врач и назначит лечение..
Не эксперементируйте- строго по назначению врача, у ребёнка моего от самолечения конъюктивит обернулся кератитом