Болезни, лекарства

Напишите пожалуйста, чем лечить конъюнктивит, испробовали очень много лекарств, не помогает.

Так уж извольте изложить какие лекарства вы перепробовали. И подозрения ваши на предмет какой этиологии у вас конъюнктивит. Тогда сможете получить дельный совет. А то поди гадай чем вы лечились. Может ссакотерапией по придурку Малахову, а может ели гефефитин. Толку ни от того, ни от иного не станется.
Anvar Muminov
Лучший ответ
Мазь Тетрациклиновая, глазная.
Стас Муратов
Офтальмоферон от вирусного конъюктивита.
Тауфон капай.
Испробовали все, что ДОКТОР прописал? Мне выписывали "офтальмоферон" 6 раз в день по 1 капле, "альбуцид"по 1 капле 4 раза в день + аскарутин, диазолин (на ночь) Но я ходила к врачу, а не пробовала...
Сходите к окулисту, после осмотра и определения вида коньюктивита назначит адекватное лечение .
Альбуцид (сульфацил натрия) -глаза дерёт, но помогает.
токо альбуцид, но если лечилась и не проходит то стоит задуматса что это вовсе и не коньюнктивит может бить, на него конечно легко скидывать все проблемы, но если жгут глаза и красные то возможно что алергия, ендокринная система дала збой или много за компом сидиш, испробуй препараты по части искуственной слезы они промываю глаз, визин например
У врача были? Бывает три вида конъюнктивита - аллергический, вирусный и бактериальный. В зависимости от разновидности врач и назначит лечение..
Не эксперементируйте- строго по назначению врача, у ребёнка моего от самолечения конъюктивит обернулся кератитом