Болезни, лекарства
Если часто слышится хруст в костях, что это значит?
в полости сустава есть жидкость. при движении давление в полости сустава уменьшается, из жидкости выделяются пузырки газа. когда они лопаются, слышен тот самый хруст
В суставах не хватает смазки. Обезвоживание организма. Пить не менее 1,5 литров в течениедня сырую чистую воду. (кипяячёная- яд для организма) . Начинать постепенно с 1.2 стакана за один раз. и недели через две дойти до 1,5- 2 литров. Исчезнут многие проблемы со здоровьем. Один стакан вода снимает головную боль, два- нормализуют давление. А вообще болевае симптомы без убедительного диагноза говоряд о обезвоживании организма. Все современные напитки организм обезвоживают.
" Здоровый сустав хрустеть не должен".
это значит. что пора к врачу, и отнеситесь к этому серьёзно. иначе будут проблемы с суставами.
Смазка заканчивается. Только уколы гормональные не делайте, а то хватает на полгода и надо постоянно делать.
Повторю то, что вам уже сказали:
причина хруста в суставах - обезвоживание организма и как следствие, потеря смазки, а так же нехватка кальция и других микро- и макро - элементов, отсутствие которых делает суставы хрупкими и ломкими.
Помочь вам вернуть состояние суставов в норму, сможет только правильный режим питья и питания.
Необходимо пить воду - насыщенную микро- и макро- элементами, слабощелочную, биодоступную.
И вы не только забудете о хрусте в суставах, но и защитите себя от возможных заболеваний, связанных с обезвоживанием организма.
Если хотите узнать где взять такую воду - пишите, расскажу.
соли в суставах наверное
Это значит, что нужно пить кальций)) ну там в таблетках))