В последнее время начали постоянно хрустеть кости (или суставы, я хз), на руках, ногах и в спине. Но без болевых ощущений.
Два-три раза в неделю делаю гимнастику (зарядку), иной раз хожу пешком много, бывает бегаю. Но бывают дни, когда я из квартиры весь день не выхожу и торчу весь день за компом без движения. Этот хруст, о чем он может сигнализировать, о каких проблемах или же в этом нет ничего страшного?
Болезни, лекарства
КОСТИ, ХРУСТ В КОСТЯХ. ПОЧЕМУ ХРУСТЯТ? ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ВОПРОС
ничего страшного, это вредно, это пузырьки газов в суставной жидкости
раньше считалось что это вредно для суставов, но на самом деле нет
Ирина Михайловна
Как исправить, не подскажите?
Не ответы, а-детский лепет индивидов, забредших на сайт, для **зарабатывания** баллов
и показа-своего слабоумия. Им бы-тренироваться в разделе **Юмор**;там, их ответы-к месту.
А, вообще. проблемы суставов-это проблемы почек.
А почки НЕ ЛЮБЯТ: 1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами). 2.Солёности, почки-НЕ ЛЮБЯТ соль. 3.Частое употребление ИНЬ-продуктов (ИНЬ-**холод**,а почки-НЕ ЛЮБЯТ холода; посмотрите в Интернете, что это-такое (будете удивлены). 4.Сам фактор холода (переохлаждение тела или ног (часто бывает у тех, у кого ноги в обуви-потеют). 5.Частое самоудовлетворение ( как онанизм, у мальчиков), напрямую понижающее-тонус почек.
Таким образом, например, убрав эти факторы- из своей жизни, намного снизите- свои проблемы. Если будут-вопросы, обращайтесь (на почту, в личку; чем читать ответы-от школоты).
Так. понятно?
Это нормально. У меня тоже хрустят. Недостаток смазки. Это не страшно.
Ирина Михайловна
Можно что-нибудь предпринять?
Чаще стой на коленях и локтях.
Больше пей а то суставы на сухую трутся)
артроз
старость
Ирина Михайловна
В 21? Мммм, яснопонятно.
Тащемто это признаки перегрузки суставов
А синовий не качественный или там газа пузырьки не доказано никем еще
Хрень какую то пишут тут малограмотные... видать кроме компа ничего не видели и не читали в жизни.
Любой спортсмен может хрустнуть любым суставом в теле. и в определенном порядке. Смотрите, молодежь, классику! Брюс Ли всем позвоночником поочередно каждым позвонком прохрустывал. Если управляешь мышцами - можно щелкнуть где угодно. Недостаток смазки, сустав об сустав - изучайте анатомию прежде чем писать все это!!!!
Ну вообщем то нечего страшного, но это может быть от возраста, атак это бывает у некоторых людей!