я расписываю для себя в красках максимальное мучение и сколько оно будет продолжаться. Вот, например, роды. Ну, как и все я ужасно боялась. Потом стала думать - умереть я от боли не умру, иначе женщины бы уже не рожали. Боль вполне терпима, иначе женщины бы не рожали больше одного ребенка каждая. Значит, мне будет больно, но все в рамках терпимого. Теперь по времени. Долго больно быть не может, иначе рожали бы под обезболиванием всего процесса. Значит я должна потерпеть час? два? три? Ладно, это время я смогу потерпеть. И все 9 часов родов я ждала невыносимой боли, разрывающей напополам, о которой так живописуют девушки. Оказалось, что было действительно тяжело 20 минут, в потугах. Ну и стоило из-за этого столько нервничать?
Так и Вы. Настройте себя на то, что боль будет терпима и непродолжительна. Возьмите с собой часы, если можно, отведите себе на боль, допустим, час, и следите за временем. Закончат раньше - это эе такой приятный бонус!!!
Болезни, лекарства
Что помогает Вам морально настроиться, если предстоит неприятная процедура? (медицинская)
самая жуткая процедура это колоноскопия. все остальное терпимо
Порнуха с медсестрами :)
*** Катюшка***
особенно если всем сестрам за 50 ))))
Не накручивай себя, всё будет хорошо. Я понимаю врачи в России не самые честные люди, но надеюсь хть грамотные
надо федя надо
red bull
компания любимого
ничего :) надо - значит надо, а трясущиеся коленки - это пустяки :)
что это временно и скоро пройдет и забудется
Стараюсь не думать о предстоящем вообще, и перед самой процедурой думать о чем угодно другом, ну а потом уж просто потерпеть...
Просто не думаю о предстоящей экзекуции
говорю себе: НАДО!!!
просто настрой на то, что это нужно для здоровья, а если еще и для красоты вообще бы проявила чудо-выдержку
мысль о том, как мне потом полегчает, как свалится камень с души )
шоколаад. .
либо стараться не думать а плохом, атолько о хорошем и позитивном)
не ждать плоохих результатов.
Персен