Болезни, лекарства
Самая неприятная медицинская процедура?
в попу укол и трепанация черепа
Клизма. У меня от нее желудок болит
массаж простаты. на второй сеанс единицы возвращаются, а уж полный курс... покажите мне героя:)) )
а еще ирригоскопия-эт когда вашу попу надевают на тостую железную полметровую трубу и смотрят, смотрят в нее...:)))
думаю, приятных медицинских процедур вообще не существует. меня всегда удивляло: люди в космос летают, что-то там клонируют, в ДНК копаются, а медицинские процедуры как были тихим ужасом, так и остались.
Ярослава
А массаж?)))
Аборт у зубного врача.
думаю посещение урологов и гинекологов, хотя в каком контексте, можно лежать на операционном столе и думать правильно ли тебе сделают операцию
может быть эфтаназия.
например, диализ
Зондированое, когда ллотаешь трубку, а потом лежишь с ней несколько часов.
1_ место Обрезание
2_ место Лечение зубов и всё что с этим связанно
3_ О госпади это в натуре клизма!
клизьма!
Кровь из вены бррр!!!
Оперировать! Это самый кашмар! Поверь мне! Подруге будушего врача!
operirovanie bez narcoza
Глотать лампочку и зубы сверлить.
Смотровой кабинет которая ковыряет в интимном месте
Со стороны медика или со стороны пациента?
Если со стороны пациента, то любые процедуры, проводящиеся, как правило, без наркоза. Гастроскопии там всякие, или осмотр кишечника через. . ну ты меня понял =) Или цистоскопии вроде еще есть (?)
Резюмируя - любые процедуры, где в тебя пытаются засунуть что-то длинное и совсем неинтересное.
ходить к стоматологу и брать кровь из пальца. ну и мазок. да и к гинекологу тоже ничего приятного.
фиброгастроскопия- иследование желудка 12перстной кишки вот это жесь!!!! или кримированье нахрен ваще!!!!
люмбальная пункция. кто знает - согласится
Эндоскопия желудка.... ето когда трубку засовывают.... В глотку и до желудка....
Самая неприятная это ТРЕПАНОПУНКЦИЯ, а для врача я думаю очень неприятно удаление гланд! а вот если под наркозом то для пациента перелом носа например! после операции делают тампонаду и дышать носом никак 2 дня! а вот для врача это бесспорно операции на сердце или удаление опухоли в мозге! там вить одно неправильно движедние и последствия остануться на всю жизнь... а клизма ето ерунда) не сравнивайте голову с другим местом)
Мне кажется, что проколы.
у проктолога.
-доктор, у меня болезнь,, ни сказать, ни показать,,