Болезни, лекарства
интересно. а те кто расследует кровавые преступления - сходят с ума от часто всего увиденного?
запах трупов стоит у них постоянно?
эм... У меня у подруги папа главный суд мед эксперт, город не большой, в общем он начальнике.. .
Так вот, он иногда ездиет на проишествия, автокатастрофы, убийства и тд.
И он, работая 10 лет, через 5 лет сорвался, и начал пить... Из-за работы.... Причем не плохо пить.. . Уходя на работу возвращался уже с запахом, вечером бутылка и спать, и так было года 2...
Он рассказывал.. едешь на катастрофу... А там ребенка насмерть задавали... Подходишь... Лежит девочка, в детской форме, с бантами, точнее все что от нее осталась, в крови, недалеко портфель с альбомами и цветными карандами.... и он говорит сердце просто не выдерживает и начинает кровью изливаться.
Человек-такая скотина, ко всему привыкает.
Дык, как сказать.. . У меня друган опер, иногда такое рассказыват.. . Особенно когда подопьёт.. . Но с ума не сходит.. . Привычка, говорит...
Может и бывает, знаю хирурга, которого отстранили от работы -сошел с ума., причина -профессия.
были на одной даче. . разжигали мангал.. растрелян. . растрелян растрелян и мясо в горло не пошло. ..старые дела почемуто там оказались
для этого там есть психологи, а здесь привычка...
Dwaynelolz ^__^
это типа у них привычка как у маньяков?
Да они как медики-пофиг им.. С одной стороны хорошо-психика не страдает, а с другой- им и до живых потом по фиг)) ) Пока не убьют, они не почешутся.
Dwaynelolz ^__^
мне кажеца ментам до медимков далековато ыыы
Асан Сарбаев
слышь. чертовка, ты с медиками то как нить поосторожней
Скорее всего нет, я думаю они привыкают.
Всё зависит от натуры и нервов.. Разные ведь люди бывают. Кому-то тяжело даётся такая работа, и она потом "выходит боком", а другим - хоть бы что.