Болезни, лекарства

Вопрос для женщин. Помогите прошу.

Скажите бывают ли месячные во время беременности? Был несколько раз незащищённый секс. Через пару недель началась мазня типа месячных (скудные). 3 дня всего. Думала беременности нет. Проверилась на тест - отрицательно. Но... живот увеличивается, появился аппетит, тошнота, слабость, температура 37 постоянно держится и тяжесть внизу живота. Может это всё-таки беременность? К врачу схожу конечно. Но прежде хотелось бы у вас поинтересоваться, у кого так же было. И могут ли быть месячные во время беременности?
если тест показал то нет но есть такая бяка не вматочная беременость
Наталья Прищепа
Лучший ответ
У моей знакомой всю беременность месячные шли. Кстати, если есть кровотечение, то тест всегда покажет отрицательный результат. Бегом к врачу! И в следующий раз уж не забывай предохраняться, даже если сейчас всё обойдётся.
могут .
Максим Аверин
Если тест отрицательный, то наверное врят ли вы беременны. Может быть инфекцию какую подцепили. К врачу сходить надо конечно. И да, при беременности месячные бывают
Евгений Силкин
не прям уж месячные, но мажущиеся кровянистые выделения в определенные дни возможны, у всех по разному у кого 2-3 месяца, у одной нашей знакомой это продолжалось всю беременность.
Павел Сучков
Не тесту надо верить а узи оно редко ошибается
Через пару недель живот увеличивается???? Ну Вы даёте.. . Какая - то скоротечная беременность.. . Сходите к врачу на консультацию, это самых верный выход из данной ситуации.
Елена Яшкевич
Еще как! Тест проведите...
Во время беременности бывают кровотечения, которые не являются месячными. Они связаны с отслойкой плаценты. Но это не на ранних сроках.
Месячные во время беременности идти могут, но это сигнал, что нужно идти к врачу.
Если тест показывал отрицательный результат, то вполне может идти речь и об инфекции. . сделайте анализ на скрытые инфекции.
А главное, не бойтесь и сходите к врачу.. . Он поможет намного больше, чем ответы здесь.
Игорь Вишня
сходи на узи. там тебе все скажут....