Болезни, лекарства
Боль в шее, не повернуть голову, что делать ?
Быстро снять боль поможет "Меновазин", но обезболить мало, нужно найти и устранить причину. Поэтому консультация врача просто необходима! А еще можно массировать шею с Индовазином, Индометацином, БыструмГель, (Капсикамом и Финалгон или ФинаалГель - но они жгучие, чтобы не было ожога смажте сначала растительным маслом и не втирайте рукой) Скорейшего Вам выздоровления!
массаж, легкий, тепло, растирания кремами, хороши кремы с золотым усом, в магазине "Здоровье" или аптеке.
А реальное лечение этого хондроза не в забитии боли, а в устранении причины этой боли.. .
Только изменение диеты и физические упражнения могут полностью устранить причины проявлений дискомфорта...
Завтра, с утра пойти к врачу. А пока попробуй помассовать или натереть какой-нибудь мазью.
Это скорее всего миозит. Хорошо помогает меновазин. Натереть, завернуться в теплый шерстяной платок. Лечь. Фастум- гель хорошо помогает. Лучше всего - иглотерапия. Но должен быть специалист. Еще можно смочить тряпочку настойкой валерины и положить на воротниковую зону, сверху прикрыть целофаном и теплым платком. Можно держать до 1 часа. Но смотреть за состоянием и давлением. Если пониженное, то не злоупотреблять.
Массаж с Долгит -кремом.
Ну компрессы наверно, ставить надо. Там из спирта, или из ещё чего-нибудь, или мазью мазать "Капсикам" называется
скорее всего смещение диска с ущемлением нерва.... ложись в максимально гарячую ванну, токо не перестарайся, и шевели головой разрабатывай. если утром будет болеть к врачу полюбому
Не поварачивай голову!!!