Болезни, лекарства
мучает позвоночник,суставы.ничто не помогает.Хэлп!
Здравствуйте! Раньше только хрустела шея. Летом началось обострение-болел позвоночник,стали хрустеть пальцы на ногах,затекать.В тоже время колол левый бок постоянно,страхи были необоснованные(за жизнь семьи).Сейчас еще хуже.Постоянно что-то тянет,колит,мешает в позвоночнике;болит шея и затекает-долго не могу сидеть.ноги в коленях и щиколотках тоже,иногда наступить больно. нервы из-за всего этого в конец расстроились,без успокоительного не засыпаю,каждый день преследуют негативные мысли(жить или не жить). Диагноз поставили-остеохондроз(Дистрофические изменения грудного отдела позвоночника,хондроз в сегментах межпозв.дисков,артроз в реберно-поперечных суставах,левосторонее сколиозирование грудного и поясничного отделов итд).Хожу к манульщику и на иглорефлексотерпию.всем помогает,а у меня после 10 сеансов нет эффекта никакого.врач говорит,что депрессия подпитывает хондроз,вот ничего и не выходит. сдавала анализы.В 1 анализе мочи-соль,в следующем(после лечения цистита)уже нет.В крови-повышен калий и билирубин общий.все остальное-в норме. Плюс ко всему испортила желудок. Жить так больше не могу и не знаю как себе помочь.С чего начать лечение?Ощущение,что весь организм рассыпается.
для начала необходимо сделать МРТ позвоночника, чтобы исключить наличие грыж, т. к вам такое лечение не помогло. Затем можно заняться плаванием, во 1х: вода успокаивает, во 2х: для позвоночника это очень полезно. Больше надо находиться среди людей, посещать группы здоровья, занятся восточными танцами (это отличная гимнастика для позвоночника). поменьше слушайте простых людей (что- подходит одному, это же может быть противопоказано другим) и доверяйте своим врачам. удачи вам и выздоровления
Кинезитерапия - самый лучший метод при проблемах с позвоночником. Тем более, физические упражнения хорошо нейтрализуют отрицательные последствия стрессов на организм. Думаю, что за 1 курс кинезитерапии Вы забудите про остеохондроз и окружающую действительность будите воспринимать более спокойно!
Адреса есть на сайте Центра Бубновского.
Конечно жить! Бороться. Люди после страшных травм на ноги встают, при условии если есть желание. Найдите врача-остеопата. Займитесь лечением позвоночника. Существуют разные методики. Главное захотеть. Выздоровления вам, и счастья.
Убедился на собственном опыте, что все болезни от нервов. Пока не успокоитесь ничего не пройдет. Как успокоить нервы решает каждый сам. Врач вам совершенно правильно сказал. Хоть сто мануальщиков и врачей будут делать, все равно все вернется, если не будет покоя.
Надо ехать лечиться, хотя бы на месяц. Такие болячки быстро, к сожалению, не лечатся...
лучшее средство тибецкий комплекс Око возраждения, автор Питер Келдер. купи книгу или скачай в инете. http://bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm ссылка на книгу как проснёшся в первые 30 минут надо выпивать 600 грамм воды и 40 минут не есть
Найдите хорошего целителя, на вас много отрицательной энергетики и ее надо снять. Сходите в церковь покайтесь и причаститесь там. Поставьте себе и своим врагам свечи за здравие.. На тощак минут за 20 до еды попейте святую воду по 150 грам. Каждый день по минуте повисите на турнике. Уверен что вам будет лучше. Долгой и счастливой вам жизни !
Во первых не принимайте обезболивающие. Нужны хорошие руки. В случае чего обращайтесь! 89067560833.Джавлон
начните с психики! болезнь не уйдет пока вы ее держите! обратитесь к психотерапевту! и параллельно займитесь позвоночником и не занимайтесь самолечением. скорого вам выздоровления)