Болезни, лекарства
Астма или туберкулез
Помогите пожалуйста Тут такая ситуация....вообщем у моего начальника заболела жена. Он сказал, что у нее астма. Но при этом он еще сказал, что у нее горлом кровь шла. Скажите, а при астме идет горлом кровь, или мне просто не хотят всю правду сказать? спасибо большое
А зачем Вам правда? Не хотят вам правду говорить-и правильно делают.
Андрей Леонидович Кадочников
Я смотрю вы умный такой. А ничего что меня заразить могут? у меня и так иммунитет ослабленный. Лечит меня потом вы будете своим остроумными замечаниями?
Насколько запущенная астма.... Кровь горлом и при язве желудка может идти.... Упаси Бог!!!
Андрей Леонидович Кадочников
ну, ей дают инвалидность
она приехала с командировки и привезла какойто вирус. заболела, потом бронхит, а потом началась астма
при циррозе тоже идет кровь из горла, при ..тоже кровь идет из горла, только при геморрое из жопы. А что за праздное любопытство, чем болеет жена начальника? у вас нет своих проблем?
Андрей Леонидович Кадочников
А вы никак не подумали, что начальник ходит на работу и общается с нами. Ничего , что меня могут заразить?
При астме спазм бронхов без кровотечения. Кровотечение м. б. из носа, вен пищевода, легких, желудка. а причины самы разные и совсем не обязательно туберкулез.
А сходить к варчу теперь так позорно стало... я всегда хожу по любой проблеме, которая меня тревожит, хоть пусть она и не аткая уж страшная... но я хочу быт ьв курсе всего, что со мной происходит... Я фиге., когда читаю подобное... Астма ...а она даже не задумывается какие плачевные последствия она несёт
а не проще сходить к врачу его жене.. . и сделать рентген... .
Смахивает на туберкулёз даже при самой тяжёлой степени не может идти кровь, астма она чаще либо приобретённая либо наследственная, лучше что бы ей не поставили ни тот диагноз ни тот.... астма это совсем не кайф (проверено) а тубек тем более
не знаю . у меня астма, но ни разу не шла кровь горлом. тьфу-тьфу
При астме кровь не идет. А при язве желудка рвота "кофейной гущей" , кашель с кровью может быть при крупозной пневмонии. Возможно проблема с пищеводом. Но точный диагноз может поставить только врач