Люди встречаются и влюбляются по кармическим долгам, в связи с чем срабатывают (возбуждаются, активируются) определённые химические реакции в их организмах.
Знание о разной природе Любви и Страсти позволяет человеку спокойно относиться к возникшему в нём притяжению к представителю другого пола.
Если люди встретились, посмотрели друг на друга, подышали друг возле друга (обменялись химическими элементами таблицы Менделеева, которые относятся к газообразным формированиям) , перешли к поцелуям (а значит, обменялись химическими элементами, относящимися к жидким формированиям) , пошли дальше - увлеклись и обменялись маленькими формированиями, относящимися к твёрдым формам (сперматозоид и яйцеклетка) , то в результате материализуется их новый совместный кармический узел – ребёнок (а точнее – физическое тело) . Под это тело Бог даёт душу.
На каждом этапе отношений (от встречи, обмена газообразными атомами, жидкими и до обмена твёрдыми) можно прервать отношения. Тогда нужно будет развязывать только то, что уже успели завязать. Ещё лучше не завязывать дополнительные узлы при каждой встречи с тем, к кому тянет из-за уже имеющихся узлов (по прошлым воплощениям или наработанным в детстве, молодости) . Лучше их развязать, находясь на безопасном расстоянии (не допуская обмена атомами, присутствующими в газообразной форме и жидкой) , а потом думать – стоит с этим человеком строить совместные планы или уже расхотелось. Потому что при развязанных узлах, интерес к человеку может пропасть. И наоборот, если вовремя не остановить, - к имеющимся узлам, добавляются новые, к которым относится и ребёнок, который является проекций (копией) совместно нажитых узлов.
Болезни, лекарства
Ситуация-муж приболел псих.растройством -может ли жена от него набраться.Я поняла-может ..,а Вы.
я не наберусь....