Болезни, лекарства

Болит под желудочная железа это просто караул....Что-бы выпить от боли?

очень опасно
она не операбельна
взрывается
мгновенно смерть
лечите
Сергей Румянцев
Лучший ответ
Острого панкреатита не боитесь? 3 часа и смерть :(
Но-шпа Поможет
Голод, холод и покой. Я спасаюсь темпалгином.
Николай Черкес
Не играй в партизанов, а вызывай скорую.
Яду.
Руслан Саламат
Фарида Маметова Только после тебя придурок!!!
Лечиться нужно у врача, а пока, выпейте 1 чайную ложку аптечного глицерина. Он смягчает все протоки-жёлчные, печёночные, почечные. Пить нужно натощак, 1раз в день. Соблюдать диету.
ничего не есть, голодовка, намного минеральной без газа воды - не более полулитра в день. и к врачу срочно. лекарства, лечение, узи - это всё доктор. гастроэнтеролог. или терапевт хотя бы.
1)Литическую смесь внутривенно и поджелудочная перестанет болеть! 2)Кроме того важно снижать кислотность желудочного сока 3)Профилактировать "самопериваривание" железы, ингибиторами протеаз, глюкортикостеройдными гормонами.
Строго соблюдать диету.
Острый панкреатит дома не лечат!
Kira Nami
"Нош-па", и желчегонное: "лиф-52", или "эссенциале-форте Н", кукурузные рыльца - заварить кипятком, или "панкреатин". К терапевту на приём.
тут уже написали, что это опасно, и про холод голод, это все хорошо, но когда у меня был острый панкреатит, за день до вызова скорой пила "риабал" 2-4 табл. баралгин в\м, ампулу, холод на область поджелудочной, и прокапали кантрикал 5-6 ампул на 100 мл. физраствора. Боль конечно уменьшилась, но скорую я потом все таки вызвала, стремно стало, страшно, и слава богу, врачи сказали, еще б денек- оперировали б
Идите к врачу!!!!