Болезни, лекарства
что выпить от боли и спазмов в желудке?
Но Шпа не помогает , выпила уже три штуки .Альмагель и прочие лекарства подобного содержания в виде противной белой жидкости пить вообще не могу ,да и они не помогают ...
белластезин, беллалгин
Есть таблетки, которые рассасывают, Ренни, Гастал. Выпей настой зверобоя. Просто завари в термосе, через пару часов можно пить как чай, стаканами. Некоторым помогает минеральная вода, Ессентуки, №17 или №4
Алмагель в красной коробке - помогает. А если для тебя это гадость, значит, не так уж и болит.
Светлана Каролс
болит сильно , меня от этих лекарств моментально рвет , и смысл их пить тогда ?
Ирина Панкова
значит, ко врачу,
а врач что говорит?
Трамадол
15 капель корвалола, и очень хорошо, что бы в доме была облепиха в капсулах
Перейдите на молочную диету, паренные овощи. Надо убтрать не боль, а причину её вызывающие. Пища должна быть не грубой, не кислой. Перестаньте волноваться и переживать, как бы Вам этого не хотелось. К врачу обратиться, но не ждать быстрого выздоровления от их лечения. Только Ваша воля Вас вылечит.
Вчера у друга такая же проблема была, ничего не помогало. Я ему все таки Маалокс дала. Помогло.
+ Есентуки № 4
малокс... смекта
брал, баралгин, спазган, спазмалгон
Гастрофарм - такие большие круглые таблетки, натуральные и недорогие,
хорошо помогают при всяких неполадках в желудке.
Но если у вас это давно и постоянно, пора ко врачу...
Мезим; Ношпа.. . А вообще, с желудком лучше не шутить. Идите срочно к врачу на консультацию! Он и пропишет Вам нужное лекарство.
Бетагестин- он снимает спазмы в желудке.
МИГ, таблетки обезболивающие, меня они спасают
На самом деле, вариантов и причин, даже при одинаковых ощущениях может быть несколько. И, лучше всего, конечно, показаться специалисту.
Если, сейчас такой возможности нет - посмотрите это
http://zdoroviezybki.ru/stomach-aches-cuts/
подробно расписано по всем видам таких проблем. Что это может быть, что делать, и так далее.
перестаньте себя травить! Выпейт чистой воды и побольше... и вообще надо воду пить, чтоб промывать организм. Вы ж алмагелем лицо не умываете... чем же желудок виноват, он помыться хочет, а не отравиться лекарствами)))
Таня Ващенко(Сепик)
Мозг себе промой
Воды с солью
У меня в аптечке два препарата стоит от спазмов в желудке. Гастрогуттал, который я последнее время только и принимаю, так как помогает он довольно быстро, состав хороший и привыкания нет, что тоже не мало важно. И Иберогаст есть, надо проверить срок годности, так как у него накопительный эффект, давно его не принимала.