Болезни, лекарства

как считаете , можно ли забеременнеть от "бесплодного" парня ? или это бред и сказки ?

Нина Андрощук
Все возможно.. . мой бывший муж был женат 6 лет и детей там и беременностей не было, у меня так же ни одной беременности до него ..мне 27, ему 33, у нас родилась доченька, здоровая, хорошая доченька. Вот так в жизни бывает! И я то знаю, что не от соседа....
Санникова Юлия
Лучший ответ
На то "телек" и существует, что б чудеса показывать на потребу публике.. . Если мы выросли с детства из "ЧУДесных" сказок и молитв Господу о чудесах, то естественно обывателю иного и не надо.. . Что денег нет и фаллос "не стоит" он и по себе знает.. . Но вот с кем-то ЧУДО произошло, глядишь и ему когда перепадёт, если Господу помолится и подождёт.. . Кто знает, не надейся народ на чудеса и прекрасную загробную жизнь.. . может и эта была б иной???
Петр Битнер
степень мужского бесплодия бывает разная, установить ее можно только сдав специальные анализы, может в каких то случаях помогает лечение и обстоятельства, а так "раз в год и палка стреляет",мало ли...
Нина Андрощук шансов нет ,доказано ...оперировались даже..
всегда есть один шанс из тысячи
В большинстве случаев - фигня конечно, дети от соседа. . А парень, возможно даже анализ ДНК делать не станет, чтобы не разувериться в своей состоятельности. Но в принципе.. . Все бывает.. . Почему нет?
Mecho