Болезни, лекарства

Подскажите проверенные народные средства для выведения камней из почек

дедушка мой только этим соком и спасся, его в свое время дедушке посоветовал один врач, чтобы избежать операции, потому что дедушка в возрасте, а я вам посоветую. значит берешь сосновые почки 2 части, шелуху лука 1 часть и 1 часть шиповника, залить 1-1,5 литра воды и поставить на газ, довести до кипения, затем пусть покипит минут 5, остудить, процедить, немного отстоять. пить за 30 минут до еды, 3 раза в день, по полстакана, может даже чуть меньше. очень действенное лекарство. дедушка говорит, что сначала пошла мутная моча, потом песок с мочой, а потом начали выходить камни. этот сок не только выводит камни, он еще и дробит их. вот как-то так. надеюсь что помогла вам. удачи и крепкого здоровья!!!
Марат Саматов
Лучший ответ
земляника: ягода и лист
сыворотка
Сергей Семенов
Правильное питание и лечебные травы. но лучше обратиться к урологу, а не заниматься самолечением.
Я слышал оливки (маслины) с косточками кушать нада.. . Удачи!
Aнна Цешинська
Травка есть, марена красельная, дробит камни и выводит их. А еще выгнала обычным вереском. Только тогда надо знать размер камня, а то в мочеточнике застрянет.
кушйте арбузы
Ирина *****
возьмите отбойный молоток и постучите себе по почкам)))
Мумиё, на кончик ножа и на два стакна воды комнатной температуры. Если стадия поздняя - будет обратный эффект. Арбузы если есть. Отвар из травы вереска - две чайных ложки в термос, залить два стакана кипятка и поставить настаиваться 8 часов. Пить два раза в сутки перед едой 10-12 дней. Забыть о картоше в любом виде, газированных напитках и кальцие-натрие содержащей пище. Лучше всего - операция. Говорю, как опытный - не больно и не опасно. Через три дня уже выпишут, а дальше лишь показаться через две недели и пол года не поднимать тяжести и не наклоняться по возможности.