Болезни, лекарства

как бороться с запорами народными средствами??только не сенна...может сборы какие?? СВЕКЛУ И Т П НЕ ПРЕДЛАГАТЬ(((

говорят нужно пить стакан воды каждое утро, а из трав еще крушина помогает
Эльвира Тараканова
Лучший ответ
Клизму не пробовали?
Калинин Вадим
Запор: Каждое утро натощак выпивать стакан горячей воды. Но надо набраться терпения и выпивать именно КАЖДОЕ утро. Результат не ждите назавтра. Наберитесь терпения. За месяц все наладится. Потом лечение не прекращайте, продолжайте пить. Кроме того, в течение дня надо пить достаточно воды - около 2 литров в день. Можно еще утром в горячую воду
Арман Кусаинов
Сергей Костин ...горячю воду? в чем разница между"горячей и холодной водой"А выпивть ежедневно 2литра воды это действительно "очень трудно" забываешь...Недостаток воды в организме главная причина всех болезней
Не понятно.. . Свеклу и т. п. - не предлагать, т. п. - это что?
В том смысле, что под понятие "свекла и т. п. " можно отнести все народные способы, окромя клизмы.
Рома Наби
Попробуйте " Активиа".Срабатывает реактивно .
утром натощак стакан воды, масло подсолнечное, облепиховает, льняное натощак, супчпики, кашки, и нормальное питание, пропить эубиотики (бифидум бактерин, биофлор )
У каждого человека организм по -разному реагирует, но попробуйте каждое утро на тощак выпивать стакан или два воды комнатной температуры, можно в один добавлять 1 ст. лож. яблочного уксуса.
@@
@hmet @h@
Самое простое средство - есть каждый день по утрам овсянную кашу на воде (я ее просто заливаю кипятком или на ночь кефиром) ,порция должна быть не меньше 200гр (стакан в готовом виде) Мне посоветовал проктолог и очень помогло.
утром натощак стакан не кипяченой воды. взять за правило
Попробуйте чай для похудения-там сбор такой, что точно прошибет
а кто знает" как часто можно делать клизмы? "
Попробуйте есть на ночь помидоры (несколько штук).
Нина Маралина
Клизма миколакс. и лечит и помогает в туалет сходить нормально. и стоит 140 рублей 4 маленьких клизмочки
Erkezhan Dosan