Болезни, лекарства

Лечение запора народными средствами?

Roman Kuzmenko
Попробуйте отруби овсяные, они содержат очень много клетчатки. Перед едой 1 столовую ложку отрубей запейте стаканом, а лутче 2 воды. И так желательно 3 раза на день, спустя пару дней можно по 2 разы на день, а потом для профилактики 1 раз на день. Когда стул нормализуется время от времени принимать отруби или добавлять их в каждодневный рацион понемногу. Это очень хорошее, натуральное и безвредное средство.
Нюта .......
Лучший ответ
ложку подсолнечного масла и через пару часов никакого запора
Михаил Ляпин
Так ты двигайся, и будешь срать по нормальному
избавиться паразитов . и отрегулировать баланс питания и по графику кушать и порция не больше 2 кулака вместе.
чернослив, свёкла, курага.
Арома Ади
Грам 70 подсолнечного масла.
Егор Лончаков
не лучше Дюфалак
Из народного ложку масла на тощак (особенно хорошо в этом направлении льняное), свекла, чернослив.
Магний, вода минеральная магния донат (тоже на тощак).
этот сайт -- последнее место, где стоит прислушиваться к советом о лечении чего-либо. если ты не самоубийца, конечно...
клизма тебе в помощь от общества и народа
Молоко сырое с живыми молочнокислыми бактериями, начнет киснуть внутри, бродить и вмиг пронесет
Эдуард Ким
экстренно - клизма, а дальше есть свеклу, чернослив и курагу
мне лучше всего помогает пить теплую воду натощак до еды каждое утро, 2 стакана. Так наладила себе стул. А в самые сложные моменты, когда ничего не помогало, то капли Слабикап использовала, они мягко решали вопрос буквально на следующее утро после приема на ночь.
Если конкретно народные интересую, то помогает свекольный сок, отвар коры дуба и касторовое масло. Попробуйте все перечисленное и посмотрите на реакцию организма. Но как показывает практика, эффективнее и проще использовать что-то аптечное, мне нравится фитолакс в жевательных таблетках, беру на фитомаркет. ру, мне так удобнее.