Болезни, лекарства
Чем бороться с изжогой? Ренни не предлагать, мне из домашних народных средств надо
Сода пищевая.
Виноград, как это абсурдно не звучит. Я вам точно говорю.
Сода, на кончике чайной ложки на полстакана воды.
Тёплое молоко с чаем, половину чайной ложки соды на стакан кипячённой теплой воды, тёплая медовая вода ( 2-3 ч. л. мёда на стакан кипячённой воды)
мне сода помогала, четверть чайной ложки запить водой))))
порошок корня аира 0.5 чайной ложки
Вы посетите терапевта, сами понимаете, изжога не бывает без причины.
Ни в коем случае соду не пейте, присоединяюсь к мнению Евгения!
Теплый чай с молоком, алмагель, активированный уголь 2-3таблетки разжевать и запить водой.
7-10 оливок, и всё будет океюшки.
я пеплом спасался....
Куралай Бухарбаева
Как это, как это? Сжечь бумагу и развести в воде?
Картофельный сок, отвар льняного семени.
Я пью молоко, примерно половину стакана и проходит.
сода, семечки, молоко
если хочешь быстрый и надёжный 100% способ, тогда выпей оптальгин.
лучше него ничего нет.
боль уходит на часа полтора, два.
лучше него ничего нет.
боль уходит на часа полтора, два.
Николай Данилов
От изжоги оптальгин (тот же анальгин)?
Сода вроде помогает .
Используй не антацидные препараты, а альгинатные.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОДУ! ! там хоть один правильно написал что антациды надо. Сода действует мало, потом развивается синдром отдачи - кислотность повышается еще больше чем прежде, будет хуже. Лучше попейте молока теплого. А ещ не знаю почему - реально помогают обычные семечки. У меня тетка их бережет всегда на такой случай.
Гульнура Акматова
Уважаю!
ля снятия изжоги можно просто пожевать 6 сухих горошин. Изжога очень быстро исчезнет. Горох обычный, который мы используем для супа.
Принимайте минеральную щелочную воду.
сделайте содовую.
Принимайте минеральную щелочную воду.
сделайте содовую.
Сода-это абсурд. Мне еще хуже было. Народный метод; листья подорожника заливаются крутым кипятком. Пьется в течение дня.
Молоко и никакой соды! А также миндальные орешки! Мама Аркадия.
морковь