Болезни, лекарства

Как лечить бешенство матки у подруги?

Усыпить... как с собаками бешеными поступают...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Komil Mamadiev А ты не из тех собак?
Причиной гиперсексуальности может быть нарушение деятельности гипоталамуса, лимбической системы в результате перенесённых нейроинфекций (энцефалит, менингит) , травматические или сосудистые поражения головного мозга, опухоли мозга, наркотическая интоксикация, гиперфункция коры надпочечников и др. Гиперсексуальность в период климакса, по всей вероятности, связана с гормональными нарушениями в организме и чаще встречается у женщин, которые в молодом возрасте страдали аноргазмией или рано прекратили половую жизнь по различным причинам. Причиной невротической гиперсексуальности могут служить чувство собственной неполноценности, отсутствие веры в собственные сексуальные возможности, что требует постоянного их контроля, проверки. В крайних случаях гиперсексуальность может проявляться в виде длительных и мучительных эрекций, возникающих под влиянием даже самых незначительных эротических раздражении. Для полного сексуального удовлетворения недостаточно обычных половых контактов с одним или несколькими сексуальными партнёрами (при этом могут чаще встречаться девиации сексуальные и половые извращения) . Юношеская гиперсексуальность полностью соотвествует периоду женской климактерической гиперсексуальности, временно эти два возраста весьма подходят друг для друга в плане удовлетворения сексуальной потребности.
Миледи
Евгения Андреева Юноша-гиперсексуален. У женщины климакс в 60 лет-вспышка сексуальности. Вы утверждаете, что они весьма охотно станут временно половыми партнерами? Как быть с моралью. ? мать и внук...
Боюсь, что никак....
Денис Шустов
найди хорошего доктора
Подарить коня
А как это у неё проявляется?
Одинокий Художник Постоянное желание с кем-нибудь трахнуться. В голове только секс.
а как лечить то же самое у друга?!
Дина Ижбердина У него бешенство матки ?
А знаете ли Вы, что на самом деле в медицине такого термина не существует? Под «бешенством матки» на самом деле скрывается понятие нимфомании или, как ее еще называют, женская гиперсексуальность. «Бешенство матки» - это чрезмерное половое влечение женщины, характеризующееся ее неугомонной сексуальной жаждой. Этой проблемой должен заниматься узкий специалист
Сексом
сексом
Одинокий Художник С ней никто не хочет
Может у вас проблемы?
Одинокий Художник А я то тут при чём?
дать мой адрес
Евгений Б