Болезни, лекарства

Ребята, я заболела, а мне завтра на новую работу первый день выходить! Помогите!!!!

Вечером началось недомогание, а сейчас не могу уснуть у меня температура 38, ломит все тело, что делать? что пить?
Yuriy Man
скорую вызвать, утром врача и справку получить о болезни
что же это за работа, если болеть нельзя?
если работа мешает болезни - нафиг такую.... работу
Елена Нездиминова
Лучший ответ
У меня в таких случаях первая помощь - "Нимесил". Один порошок помогает реально часов на 10-12. Желаю здоровья! Держись!
Сергей Юдин
брать больничный завтра и принимать что врач выпешет. Я пью РиниКолд или Ринзу.
фервекс, терафлю и с собой возьмите. надо как то продержаться 2 дня, в выходные долечитесь. выздоравливайте!
Скорую не надо!
Препараты содержащие Парацетамол (500 мг ), это любые шипучки растворимые. Сейчас перед сном выпей, и утром, будет легче))
может это знак и не нужна эта работа?: )

В самом крайнем случае--СОЛПАДЕИН. Он снимает гриппозное состояние, жар и боль.
Выручал уже
просто она боится что новые работодатели мнение поменяют о ней... .
а на самом деле если все так серьезно-вызывай врача....
кипяченое молоко и побольше масло туда сливочное... пьете горячим, мелкими глотками и дышите паром от этого молока... можно еще мед добавить туда
Парацетамол вам температуру снимет, но вот к утру могут начаться осложнения. Моя вам совет, если есть возможность послать кого-нибудь в аптеку, то купите Антигриппин Максимум, он не только вам температуру снимет, но еще и поможет вашему организму с вирусом бороться, меня он не раз спасал.