Болезни, лекарства

Бородавки на ноге (стопа)... В прошлом году выжигал лазером, но они вновь появились на прежнем месте. Что делать?

Через это прошла сама, на стопе.. .
Я не знаю почему, НО бородавки надо удалять ТОЛЬКО на УБЫВАЮЩЕЙ луне, это не шутка. Никто не может понять, но они реально уходят... Сама думала, что фигня, пока не попробовала.
Я удаляла уксусной кислотой 70%, брала чайную ложку муки и добавляла кислоты. Делаешь маленький шарик, размером с бородавку и прилепливаешь пластырем к ней (обычным, без марлевой серединки) . Делать надо на ночь после душа, когда распарена нога.
За ночь кислота разьест кожу вместе с бородавкой и она постепенно начнет отмирать.
Я делала с пятницы на субботу. немного больновато ходить потом. . потом расковыряла)))))))
Valit ***
Лучший ответ
Свежий картофельный сок.
Три половинкой картошки каждый день.
Через три недели не будет твоей бородавки.
Azamat Moldakasymov
Прививку от вируса папилломы делать. Это - одно из ее проявлений.
Олег Бондарь
Сходить на консультацию к онкологу, а бородавки придется удалять .
Елена Рыбакова
надо определить причину. С последствиями бороться бесполезно
Ольга Железова
нарушение обмена веществ - пересмотрите питание, займитесь йогой
Ольга Рыжова
Сходи к онкологу - пусть возьмет анализ - что это за бородавки - все может быть очень не просто.

если анализы в порядке - попробуй выжечь жидким азотом.
Илья Эксаренко
натирайте сырой картошкой несколько раз в день. Недели через 2 бородавки точно не должно быть
О.
Оля .....
обычным уксусом 70%
в любой аптеке за 1000 рублей средство спросите
Если появились на том же месте, то значит не удалили корень. Удалить еще раз, укреплять иммунитет, сдать анализ на ВПЧ, может придется пропить курс иммуностимуляторов или таблетки от ВПЧ.
Andreo Osipov
снова удалять, другого средства от них нет, лазером, кислотой или жидким азотом не важно, главное удалить. Они вредные, оооооооочень, могут и через год появиться. Но однажды они все же сдадутся))) ) и не забывайте мыть ножки по-чаще)))