Болезни, лекарства

Девушки и женщины может сталкивались с такой ситуацией....

Вчера занимались с мужем любовью, после обнаружили что у меня кровянистые выделения. Раньше такого ни когда не было. На месячные не похожи да и далеко еще до них. Выделения ярко алого цвета. У врача была недавно, делали узи, ни каких заболеваний у меня нет, эрозии тоже нет. Единственное пью таблетки и ставят уколы для поднятия иммунитета, но это уже по другому поводу. Что же могло произойти тут, подскажите пожалуйста?
Точно - по другому?

Дорогая, не беспокойтесь.
Стресса последнее время не было?
Боли после выделений были?
Менструация когда должна быть?

Из-за стресса может быть сбит цикл.
По поводу лекарств для повышения иммунитета - не слушайте никого, что они вредны. Это параноики советуют не принимать препараты, назначаемые врачами. Сравнивают лекарства для поднятия иммунитета с химиопрепаратами.

Если больно - идите к врачу. С этими вещами не шутят.
Светлана Разборская
Лучший ответ
Сосуд поверхностный лопнул во влагалище или на шейке матки.
)))
Насчет УЗИ сильно не обольщайтесь. Мне из-за УЗИ лечение неправильное назначали. Хотя одна врач ставила диагноз, но без УЗИ - никак.. . К чему веду. Кровь после секса - это плохо. Это может и эрозия появиться, хоть и не было ее, и полипчик вырасти... да всё что угодно там может произойти. Сходите еще раз на прием к врачу. А еще лучще - к другому. Сопоставить мнения так сказать.... Удачи! Не болейте!!!!
это нужно ко врачу, правда смотря какой секс. может поранили слизистую
Таблетки и уколы не могут "поднять", а только "опускают" иммунитет. Химиопрепараты, облучения, хирургия - угнетают процессы регенерации кроветворных тканей. У Вас родились недоразвитые клетки (опухоли) , которые покидают (кровевыделения) пока ещё относительно здоровый организм. Надо прекратить принимать медикаменты. Иммунитет поднимать природными продуктами питания, животными и растительными.
это месячные надеюсь вам делают уколы возможно произошел сбой цикла