Болезни, лекарства
вопрос для девушек ,отвечать хорошо подумав (внутри))
если бы любила по-настоящему - думаю ДА! "нкогда" это слишком!!!! долго. медицина не стоит на месте. и чудеса очень редко но все же происходят!
Может попробовать ЭКо оплодотворение? Донорской спермой? Ребенок будет Ваш.
Если Вы молодая, Вы будете жалеть, что не родили ребенка.
Тут прежде всего играет роль, как Вы относитесь к этому мужчине. Если это единственная причина, по которой сомневаетесь, тогда стоит подумать, рассматривается ли Вами вариант усыновления. Если такое не исключено, почему отказываться тогда от любимого человека? Да и не исключайте вероятности того, что он окажется не совсем бесплоден, шанс есть всегда, кроме, пожалуй, случаев кастрации и стерилизации.
Мне трудно отвечать на этот вопрос - ребенок у нас есть. Но я считаю, что можно усыновить ребенка (конечно по обоюдному согласию)
чесно говоря даже и не знаю
Смотря по какой причине. Если болезнь, то есть много других способов завести ребёнка и тогда можно жить. А вот если нет желания, то лучше решить этот вопрос раз и на всегда.
я хоть и не девушка, но считаю что нет. придет время по любому захочется женского счастья в виде ребенка, потом разойтись с человеком будет не просто.
ну а если он уже муж и от него нельзя иметь детей, то не стоит его бросать, подумайте о поездке в дет. дом. подходите к нему с такой мыслью плавно.
Кдыров Ильяс
категорически против усыновления
Если это любовь-да!