Болезни, лекарства

Помогите пож-та, оч нужна ваша помощь.

Я беременна, мой парень сказал что он не готов стать отцом.Родители меня заставили делать аборт.Врач мне назначил Доксикциклин, я пропила его 5 дней.Но я не могу убить своего реб-ка,мне себя легче убить.Скажите - этот процесс уже необратим?Действие лекарства сильно?или ещё можно всё восстановить?
на ранних сроках берем-ти действует закон "всё или ничего", т. е. если данный препарат каким -либо образом повлиял на плод, будет выкидыш, а если всё же ребенку дано появиться на свет, значит будет дальше развив-ся.. .
Умед Дусматов
Лучший ответ
только с врачом поговорите. обязательно.
Маруся
это антибиотик. глянь в поисковике что говориться о приеме при беремености. а врач что говорит?
Лёля Чурсина
Задай свой вопрос гинекологу, и только. Иначе есть риск навредить себе или родить инвалида.
Для Господа в физическом мире - нет предела силы. Попробуйте поговорить с Ним - может ответить.
Альберто Кано
А при чём антибиотики к прерыванию беременности? ! На сроке 8 недель медикаментозное прерывание беременности невозможно! Плод уже сформирован! Только самый настоящий, страшный, и ни к чему хорошему неприводящий АБОРТ! А чем раньше-то думала? Если хочешь ребёнка сохранить, вставай на учёт в женскую консультацию! Если бы ты была рядом, я бы пригласила тебя в свой кабинет и показала что такое аборт для женщины, тем более в таком юном возрасте! На всегда забыла бы это слово!
вам в раздел религия вера, там куча атеистов, которые вам помогут...
Доксициклин противопоказан к применению при беременности и в период лактации. Доксициклин проникает через плацентарный барьер. Может вызывать необратимое изменение цвета зубов, гипоплазию эмали, подавление роста костей и хрупкость скелета плода, а также развитие жировой инфильтрации печени. При необходимости применения в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.

Насколько я понимаю к аборту он имеет лишь косвенное отношение...
Пить антибиотики, чтобы убить ребёнка, это полный бред!! ! Глупее, а ещё страшнее ничего не слышала! Не выдумывай, сколько тебе лет!!?? Либо носи и рожай здоровое дитё,либо пока не поздно иди на аборт, третьего не дано.
Parhat Muhametov