Болезни, лекарства
как вы относитесь к девушкам с расшатанной психикой?
Ничего хорошего.
Бывают психи разные, не буйные, но грязные.
Их лечат, морят голодом, их санитары бьют.
И вот что удивительно, - все ходят без смирительных,
И все, что мне приносится, все психи эти жрут.
Куда там достоевскому с записками известными!
Увидел бы покойничек, как бьют об двери лбы!
И рассказать бы гоголю про нашу жизнь убогую,
Ей-богу, этот гоголь бы нам не поверил бы!
Это комплексы и постоянное стремление похудеть. От свевозможных доморощённых диет психика разрушается.
ты не выдержишь долго. не обманывай себя.
нормально я к себе отношусь. социально неопасны мы
кто там нас жалеть собрался? себя лучше пожалейте умники
я к ним отношусь))))))))))))))
Стараюсь общаться с ними осторожно, чтоб не обидеть лишний раз ничем. С жалостью...
Жалею, думаю о том, как нелегко ей было в детстве с алкоголиками-родителями, стараюсь облегчить ей жизнь, но надолго меня может не хватить.... тяжело с такими....
Осторожно )
периодически
Негативно . Самодурство в почёте не когда не было .
при чем тут алкоголики родители? Блин иной раз как дадут ответ хоть стой хоть падай. У меня родители к таким не относятся, но нервы у меня расшатаны и отношусь с опаской к ним)) ) сама себя боюсь)))
весело с ними
Я вообще с девушками не общаюсь. Предпочитаю общение с мужчинами на равных. Среди вас меньше тех, у кого расшатана психика-чаще больное самолюбие или необоснованный снобизм.
вполне адыкватно, они ведь тоже люди!
Из психов сделали каких то зомби ..
отрицательно! Пусть восстанавливают!