Болезни, лекарства
Почему вы пишите сюда вопросы, при возникновении которых необходимо срочно обращаться врачу?
Потому что в поликлинике сидят доктора, которые пишут гидрОденит....
Коллега! Здесь большая часть сттуаций - вымышленная .Выясняется, когда предлагаешь реальную помощь или просишь выложить копии мед. документов ( это когда деньги просят на лечение ).
Евгений Чариков
Согласен, но ведь есть и те кому реально нужна помощь! И хорошо если не требует безотлагательных действий.
Потому что мы это уже сделали - обратились, и теперь нам интересно, что другие врачи говорят другим людям по этому же вопросу. Или просто поприкалываться.
Еще одна из причин может быть - недоверие басплатной медицине (плюс очереди) и отсутствие денег на платную.
лень куда-то им идти
Евгений Чариков
умирать им тоже при этом не хочется.. парадокс
Я думаю. что причин несколько:
1. неверие в мидицину
2. лень сидеть в очереди
3. отсутствие ОМС
4. Страшно скорую вызывать
5. Отсутствие средтв или недоступность врача (для переферии)
1. неверие в мидицину
2. лень сидеть в очереди
3. отсутствие ОМС
4. Страшно скорую вызывать
по моему больше лень, или плохо болит... когда СИЛЬНО болит-к компу не бегут... а звонят 03
Я с вами полностью согласна.... люди, судя по всему, боятся врачей....
просто очень часто мы боимся идти к врачу, когда все можно исправить. Почему-то мы боимся диагноза, кажется "вдруг пронесет... ", а когда понимаем, что все совсем хренова, начинаем искать ответы на свои вопросы, и тут все равно к врачу не спешим, потому что боимся, что врачи будут ругать.. . И в конце концов нас привозят на "скорой" к врачам.. .
к сожалению это случается иногда слишком поздно.. .
ЛЮДИ!! ! ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ, что ЧТО-ТО не в порядке, ради Бога, идите в больницу!! ! Возможно это спасет вашу жизнь!!!
Вот Вы мне и помогите милый врач, хочу почистиь свой организм, печень и тд, что посоветуете, вести здоровый образ жизни -не ответ
Евгений Чариков
А у вас есть серьёзные причины для чистки организма? Да еще и всех систем?
Поймите вы милые пациенты, точный диагноз и схему лечения по одной жалобе даже доктор хауз вам не поставит!
Потому что кто-то на работе, плотный график, у некоторых помимо работы учёба по вс. .
Нет времени..
Евгений Чариков
Нет времени на жизнь?...если подумать это даже пугает.
Альфия Пичкурова
МЯГКОЕ без кавычек, простите... Заработалась=( Спасбо Вам, я так и сделаю... Про результаты напишу в понедельник)) У меня заканчиватся рабочий день.. Хороших Вам выходных=)
просто чаще всего хочется верить, что все обойдется и пройдет само по себе :) кроме того поход к врачу занимает прилично времени и материальных средств во многих случаях :)
Евгений Чариков
вера конечно хорошо, но вот услуги похоронного бюро тоже требуют немалых вложений вам не кажется?