Болезни, лекарства

Срочно, Помогите!! ! Врачи!! ! ПОжалуйста!

Скажите, чем я могу сейчас исправить ситуацию? Еще вчера я была норма, ходила и вообще не переживала.... Просто Суть в том, что на больничный идти НЕльзя (макс 2-3дня) , Срочно Надо и по-Быстрее Вернуться на работу, да еще на зло - что называется-меня болезнь застала врасплох: идти сама не могу, на такси деньги надо снять, а снять не кому, потому что у мамы сегодня смена (сутки) . Ни к врачу прийти, ни без справки нельзя (начальница предъявит.... ) Скорую вызывать - глупо, потому что скажут, что из-за такого пустяка скорую не вызывают (там же не перелом и Ничего такого Критического, как говорят, а скорую вызывают - в Критических моментах) . Короче, Помогите, кто чем может! Может даже у кого и Было, и знает что можно сделать.!! !
Ситуация такая: вчера поздним вечером сидела просто за компом, за столом. И просто, в стала и пошла по комнате. И тут на тебе - правая нога, в месте где стопа (только вверху и сбоку) как отказала, что ли. Короче, я упала и поняла, что не могу теперь идти. Еще вчера вечером я перед сном намазала Диклофенаком, а перед, приняла ванну (но не горячую) - и вроде, стало легче. Даже думала, что к утру пройдет. Но утром (+ за ночь) поняла - что нет!!!? И если еще вчера я могла пошевелить последними пальцами на ноге и хотя бы просто их приподнять - то сейчас нет! Суть в том, что:
1) болит боковая часть стопы (в основном вверху, но при попытке наступить - и сама стопа)
2) Диклофенак (сама знаю- для такого он слабенький) - только чуть-чуть на ночь снял боль
3) Чем мне сейчас можно улучшить состояние, и вообще помочь?!? ?

дома из лекарств имеются: обезболивающие (естественно, пила) , много достаточно мазей и гелей (Диклофенак, Акри-гель - уже мазала, Фастумгель, Гэвкамен и т. д.) . Есть сухая грелка (буду пробовать - но по-баиваюсь - говорят от тепла может быть хуже при Вот Таком) .
Мне ПОЗАРЕЗ нужно работать, и знаю, что на долго (т. е. как положено - 5-6 дней) не отпустят! Да и работа меня много ждет! ! По-советуйте, чем можете!

заранее Всем БОЛЬШОЕ Спасибо! !

* Приколистам лучше не влезать!!! .
Скорую вызывать - глупо, потому что скажут, что из-за такого пустяка скорую не вызывают (там же не перелом и Ничего такого Критического, как говорят, а скорую вызывают - в Критических моментах)
ТАК ПО ВАШЕМУ КРИТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ ЭТО КОГДА НА ПОСЛЕДНЕМ ИЗДЫХАНИИ В КОНВУЛЬСИЯХ УХОДИШЬ В МИР ИНОЙ ЧТО ЛИ????
Валера Пригожий
Лучший ответ
Вывих у тебя. . подвернула ...ковыляй к трамватологу.
Неделя больничного обеспечена миниум.
Л.
Лёха ...
Лучше не занимайтесь самолечением, а идите к врачам, пусть поставят точный диагноз. А то вдруг по своему недомыслию лишитесь ноги -- и что тогда?
Анна Овчаренко
кошмар, тут срочно надо диагноз ставить, а не на ответах сидеть
Наталья Ерхина
Если вывих- помазать желтком с солью плотно забинтовать и покой дня 3
К врачу все-таки, срочно надо, это ничем не лучше перелома.
Работа- не волк, в лес не убежит, попросите, что возможно, сделать дома.
в такой ситуации если ко врачу не пойти, а скорую вызывать"глупо" можно а) дойти до соседей с просьбой помочь, довезти/дать в долг б) соорудить временные костыли и дойти до травмы
греть не стоит, можно навредить, сами наверняка знаете, что бывает необходим холод, а бывает прогревают-разные терапевтические действия
Вы так боитесь. . Никакая зарплата этого не стоит. Позвоните начальнику -- скажите, что Вы получили травму. Начальник поймет. А если нет -- нахрена такой начальник?
Состояние не лучше перелома. Обязательно к врачу. У Вас так всегда! Работа, работа, работа.... А потом инвалидами становитесь!