А вот и можно! У моего ребенка в 5 лет диагностировали лямблии, причем не антитела в крови, а цисты в какашках. Что является более достоверным методом выявления лямблий. Выписали Макмирор, но я побоялась такой токсичный препарат давать. И врач-аллерголог посоветовала купить в грибной аптеке БАД лисички (в капсулах порошок из грибов лисичек) . Можно сделать самому - лисички высушить и истолочь. Принимали 2 месяца, как раз баночки хватило, стоила год назад 500 руб. Так вот нам помогло, не понадобилось лечение таблетками. 3 раза потом пересдавали, ничего не нашли. Но это видно было и по состоянию ребенка, перестал болеть животик, аллергия прошла.
У моей подруги ребенок начал страдать от аллергии крапивницы (около полугода) , долго искали причину, оказались лямблии, пропили Макмирор - не помогло. А лисички помогли, и лямблии убиты и как следствие -крапивница прошла.
Хотя я сама к БАДам скептически раньше относилась, да и сейчас тоже БАДы не употребляю. Но факт, что и нам и ребенку подруги помогли эти лисички
Грибные аптеки есть в СПБ, Москве, а вы где живете?
Болезни, лекарства
можно ли лямбли вылечить бадами? или только таблетками в аптеке?
Лямблии для печени необходимы. А лишние колонии в прямой кишке только под наблюлением.
Увы! БАД не является лекарственным средством, значит, не лечит. Ещё ни разу не слышала, чтобы тройчатка или другие травы достоверно (с подтверждением) подействовали на гельминтов . Не только БАДы не лечат, лямблиоз тяжело поддаётся лечению и таблетками.
На сегодняшний день надёжный диагностический метод - вегетативный резонансный тест, приборный.
Важно избавиться от паразитов без вреда для здоровья - то есть без химии и ненужных Бадов. А избавившись - повысить иммунитет так, что бы ни один паразит не задерживался в организме.
Всё это возможно.
В Калининграде это "Медицина Будущего" (biorezonance.ru) - здесь лечат без химии, без трав, без БАДов; в Москве - может быть поликлиника №100 или другие адреса найдите на сайте производителя диагностических приборов для ВРТ -"ИМЕДИС"
В реестре медицинской техники Российской Федерации присутствует только аппаратура "ИМЕДИС", остальные приборчики - наушники, Обероны, Биомеды, Дэнасы не медицинская техника, о чём на сайте их производителя сообщается, как и о том, что "оператором" может быть и не врач, обучают там 2 дня - продажам!, чтобы оператор после смог втюхать БАДы.
Кстати, в "Медицине Будущего" лямблиоз вылечили все, кто обращался, что подтверждено и лаборат. анализамии .
Лечение аппаратное, если по цене - не дороже химии, главное - без побочных действий и надёжно, когда лечат - и ничего не калечат.
Советую прочитать главы "Химические препараты" и "Возбудители заболеваний" в книге "Медицина Будущего" biorezonance.ru
Прежде чем отдавать деньги за медуслуги советую узнать кому помог конкретный врач или медцентр, и, главное, - как, какие побочные действия у назначаемого лечения.
Всё это возможно.
БАДами не лечится ничего! Потому их и не выводят в состав лекарственных препаратов! Это просто прессованная мука максимум с красителем и ароматизатором. Эффект от БАДов чисто психологический, и то если только им верить!
Лямблии даже медикаментами выличить сложно. Так что БАДы отдыхают!!!
Люди.. . Когда же вы поймёте, что БАДы- это развод, чистой воды!!!
нельзя! сначала надо проводить подготовку вот там бады еще катят а потом тока препараты