Болезни, лекарства

Почему количество таблеток в аптеках постоянно увеличивается, а люди здоровей не становятся?

такая вот странная тенденция. ну и наверное люди чрезмерно доверчивы ко всякой фигне...
Александр Михайлов
Лучший ответ
Самые большие деньги делаются на здоровье людей. Одни его портят, другие восстанавливают: алкоголь, табак, лекарства....
Здоровье от таблеток не зависит, На 65% здоровье зависит от самого человека от правильного образа жизни
а вы пореже в аптеку ходите
Мадияр ***
потому что некоторым деньги зарабатывать на здоровье людей хочется всё больше и больше
Ольга Данилова
Раньше считали, что религия это опиум для народа, а теперь здоровье опиум для человека, вот и лечат его таблетками.
В аптеке здоровье не купишь. Надо заниматься профилактикой
Кристиночка =*
Т, Е, -здоровье людей должно зависеть от кол-ва таблеток в аптеках?,,, Мда,,,,
Спрос рождает предложение. Так что тут обратно пропорциональная связь: больше таблеток - меньше здоровья.
Очень прибыльный бизнес, и он не расчитан на то. чтобы количество "клиентов" уменьшалось.
Лекарства подсаживают и вызывают привыкание - это уже ни для кого не секрет.
Чем больше человек пьёт лекарств, тем хуже (сразу или со временем) он будет себя чувствовать.
Поэтому количество лекарств должно увеличиваться в прогрессии...
Сергей Франц
А естественный отбор прекратился
А здоровье не зависит от количества таблеток. Если оно есть, то и таблетки не понадобятся. А если нет, то и не помогут особенно.... Да и с чего быть здоровыми: что мы едим, пьем, дышим чем??? Одна грязь кругои, заменители и химия
Артур Чаусов
Потому что некоторые слои хотят превратить здоровье людей в бизнес.
большинство таблеток это одни и теже препараты, прсто с разными названиями, а общее фармакологическое название написано где нить внутри мелки почерком
А7
Алекс 777
потому что некачественные наверно