Болезни, лекарства
Отекают ноги
На работе к концу дня сильно отекают ноги, даже если не пить лишней жидкости. Когда после работы иду на тренировку - отечность разгоняется. Работа офисная. Что делать, чтобы ноги не так отекали? ((((
Задержка воды или другой жидкости в организме является признаком того, что человек сдерживает свои эмоции. Человек раздувается, чтобы защитить себя. Отек также может возникнуть в процессе устранения или разрешения какого то конфликта, когда у человека возникает противоречие между эго и сердцем (сохранить конфликт или разрешить его) . Часть тела, в которой возник отек, говорит о том, в какой сфере жизни имеет место задержка. Так, отек на ноге говорит о том, что человек не дает себе двигаться к какой то цели, хотя уже принял решение.
Если у тебя возник отек, твое тело сообщает тебе, что ты сдерживаешь себя из за недостаточной уверенности в своих способностях и талантах. Ты сам создаешь себе препятствия и ограничения. Ты должен сдвинуться с места и рискнуть, следуя зову своего сердца. Прими наконец какое то решение, так как чем дольше тянется конфликт, тем сильнее ты рискуешь подорвать свое здоровье.
Обследовать в первую очередь сердечную, легочную, мочевыделительную и эндокринную системы организма и выяснять причину отёков.
это лимфостаз-тут практически ничего нельзя поделать, кроме как уволиться с работы, которая требует сидячего рабочего дня
Необходимо исследование сердца. Отеки на ногах - это застойные (сердечные) отеки.
Фуросемид 2 таблетки и 1 аспаркам на выходных попробуй. Мне помогает только минус все выходные проходят в квартире
На работе носите легкую обувь. А по утрам делайте выпады вперёд 10 раз на каждую ногу, и так же в стороны. Мне помогает...