Болезни, лекарства

у меня болит голова и боль отдает в глаз,что эио можеть быть,просьба чушь не писать(огромное спасибо)

либо мигрень, либо давление.. . мигрень можно только заглушить болнутоляющими, так как она не лечится ((
Максим Еремин
Лучший ответ
Таблетки снимут следствие, но причина останется, добавят лекарственных ядов в организм. Перенапряжение, обезвоживание, закисление, гайморит, ОРЗ, смещение шейных позвонков, недостаток кислорода в крови, отравление, запоры, низкое, высокое давление, стресс, ПМС у женщин, воспалительные процессы, дисфункция желчного пузыря, причин много.
Вегето-резонансное тестирование, определит возбудителя и работу систем организма.
Голова может болеть от закисления, зашлакованности организма или от агрессии вирусов. Защемление нервных окончаний позвоночника может отразиться болью в голове. Смещение костей черепа, поправит остеопат.
Достаточно разбавить яды водой до 3л чистой живой воды в день, сут норма 1,5-3л. Сорбенты любые, освободит организм от ядов. Посещать остеопата он поправит костно-мышечную систему. Регулярно системно чистить организм 2-4 раза в год начиная с кишечника. Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Мы есть то, что едим и пьём.
пиши
теплее одевайтесь
У вас случайно нет проблем с носом? например хронический насморк, плохо дышит,
Если такие симптомы есть, сходите к врачу лору.!!!
Римма Янголь
обычно так мигрень проявляется, простыми болеутоляющими не лечится
у меня грипп был с такими симптомами
Гор Чаус
когда давление такая фигня может.. нормализуйте давление..