Болезни, лекарства

Что лучше всего снимает алкогольную интоксикацию?

Алкогольную интоксикацию снимает вода.. то есть питье большого количества жидкости, а вот абстинентный синдром ( похмелье) снять намного сложнее, обычно принцип простой, скорректировать обострения хронических заболеваний типа гастрита, ВСД и тп.. и вывести ацетальдегид и недокисленные продукты распада, после чего восстановить гомеостаз. Делается это все с помощью минеральной воды, рассола, и тп расторов водно-солевых, ВСД гасится анаприлином ( если нет противопоказаний) и успокаивающими, в серьезных случаях ставится капельница с витаминами и делаются мочегонные. Так делается правильно, остальное это суррогатное лечение, которое часто индивидуально и зависит во многом от психологического настроя.)
Машка Зюмкина
Лучший ответ
6 капель эфирного масла мяты на 50 гр холодной воды, размешать и выпить залпом-через 5-7 мин
отпускает. Мятное масло-антидот алкоголя.
вода сорбенты
Vladik Kazakov™
Молоком натуральным литра 3 сразу!
Елена Покрышко
активированный уголь таблеток6,потом, завтрак посытнее, лучше даже суп какой, для серд. мышцы-панангин, аспирин от головн. боли можно любой и растворимый тоже, лучше 500 мг.
рассол, батенька, рассол

ибо там кремний
Елена Бондарчук Не помогает, перегарчик не сходит, а через 2 часа надо за руль. Вот напасть то!
Яичница или завтрак пожирней.. . ну и ессно капустный рассол ) А так - к врачам. Кстати нужен не кремний, а в основном калий и витамин С
если надо идти на работу-беда. пара шипучих таблеток "алька-прим"реально улучшает состояние. если можно остаться дома, то 100 г водки, тазик горячих жирных щей и спать-к вечеру будешь огурец. +компотик, зеленый чай, минералка без газа. но это если после вчерашнего. а после недельного запоя-совсем другая песня.
кисломолочные продукты
Вообще сразу ее не снимишь, время нужно полюбому все приёмы пищи и тд только для отвода глаз! Ананизм под одеялом помогает пропотеть D
ацетилсалициловая кислота (аспирин, только наш, русский)
так бы по башке и надавала
горячий чай, с сахаром - 250мл. и в него налить 50 гр. коньяка. Вечером повторить. и спать. Побольше жидкости - куриный бульон, чаи с листьями мяты, смородины. Если кислотность нормальная - морсы с вит. С (клюква, лимон, ..), напитки на основе сыворотки (айран, тан, ..). Хорошо и плотно покушать. Пищу не сильно жирную, но сытную (мясо, каши гречн. , рис.) . Огуречные рассолы не рекомендуется, не губите желудок. Ну и не опохмеляться ни в коем случае.
Аспирин, активированный уголь, чай с лимоном и сон.
На будущее, перед злоупотреблением, выпивайте 1 а лучше 2 порошка "Зостерин-Ультра 30%" или 60%. А если не получилось и утром вы" умираете", то, то же самое пару порошков выпейте и через 2 часа состояние нормализуется. Это удобней и лучше чем уголь.