Болезни, лекарства

Слабость, бессилие и апатия поглатили меня. Я не могу больше. Как выйти из этой ситуации?

Последний месяц приходилось работать по 13-14 часов в сутки (чистой работы без перерыва и дороги). Работа приносила огромное удовольствие, хоть и приводила к изнеможению. Постоянный интеллектуальный труд рождал слабость, головные боли и боль в спине. В этот понедельник я решил добавить физическую нагрузку для профилактики остеохондроза, но, похоже, с таким апломбом плыл в бассейне, что у меня закончились все силы и я чувствовал себя как выжатый лимон. В понедельник я работал в 2 раза меньше обычного. После понедельника 3 дня ничего не делаю и ем как свинья. Не знаю, что делать. Что это -- стресс или удобный повод для бегства?
Сёва Я
Ваш рецепт: сон, отдых и полноценное питание. Плюс если нужна фармакологическая поддержка - можете принять антиастенический препарат "Энерион" 2 р/д во время еды в первую половину дня.
Анастасия Холод
Лучший ответ
Это ответная реакция Вашего организма над издевательством за ним, перехитрить организм человека невозможно, это истощение и интелектуальное и физическое, делайте то что подсказывает Вам ваше тело, а не разум и Вы быстро придёте в хорошую форму!
Ерке***** *****
Конечно, стресс, от которого ваш организм защищается временным снижением работоспособности. Наверно, вы и сами осознали, что впредь при таких экстремальных нагрузках хорошо бы позаботиться о здоровье Так, для повышения и сохранения работоспособности, повышения эффективности работы хорошо принимать ноотропы (особенно нового поколения, например, фенотропил) . Его не поздно принять и сейчас, тем более, что он действует сразу, в отличие от др. ноотропов. Сейчас лучше также хорошо выспаться, побаловать себя еще чем-нибудь, что Вы особенно любите. И конечно, похвалить за трудолюбие. Ведь Вы молодец и делаете лучшее, на что способны в данный момент времени.
Экстремалы всех видов деятельности также (помимо ноотропов) профилактически принимают средства для поддержки сердечной деятельности, комплекс витаминов (особенно группы В) и обучаются эффективному расслаблению, аутогенной тренировке (чтобы чередовать с периодами сверхнагрузки ).
Конечно, бывает всякое и иногда хочется отработать на полную катушку, но все же дозированный режим нагрузки предпочтительнее. Иначе неизбежны срывы, если не принимать комплекс профилактических мер.
На хер такая работа??? Насколько все счастливы "временно неработающие".Рекомендую перейти в эту категорию)
поешь калбаски
Ты изнасиловал собственный организм, нужен отдых в виде небольшого отпуска и впредь регулировать нагрузки.